Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Полонского хотят завести еще одно дело

В отношении российского бизнесмена Сергея Полонского было возбуждено еще одно уголовное дело. Как сообщали двадцать седьмого января, российские информагентства, ссылаясь на неназванный источник, речь идет о хищении денежных средств дольщиков во время строительства жилкомплекса «Рублевская Ривьера».

Данное дело возбуждено по признакам статьи 159 ч. 4 УК Российской Федерации. Сам Полонский на сегодняшний день остается в Камбоджи. Об этом пишет сайт, где можно все узнать про быстровозводимое строительство зданий из металлоконструкций.

А адвокат российского предпринимателя Александр Карабанов заявил, что никакого официального уведомления или повестки о начале какого-либо нового уголовного дела из Следственного управления Следственного комитета России нет. Юрист сообщил, что в ближайшее время направит в СКР адвокатский запрос с целью подтверждения либо опровержения данной информации: «С нами пока никто не связался».