Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как мы ламинат покупали

В процессе ремонта мы с женой столкнулись с огромным количеством проблем. Кто пережил такое «бедствие», как ремонт в новостройке, меня поймут! Пришлось решать множество вопросов – от поиска исполнителей на каждом этапе работы, до выбора материалов. А учитывая, что этот ремонт был самым первым, как в моей жизни, так и в жизни моей жены, можете себе представить, как медленно все продвигалось. Но самые большие споры вызывал у нас выбор материалов для окончательной отделки комнат.

Честно говоря, обои в спальню мы так до сих пор и не подобрали – не можем найти такие, которые удовлетворили бы нас как по качеству, так и по внешнему виду. А вот приобрести покрытие для пола было, наоборот, проще всего. Почитав отзывы и послушав рекомендации друзей, мы сразу решили – во всех комнатах у нас будет ламинат quick-step хорошего качества. Класс нагрузки нам все советовали выбирать не менее чем 32.

Ассортимент нас поразил! Сначала я думал, что выбор опять превратится в бесконечные споры, так как найти то, что нравится и мне, и моей жене, достаточно сложно. Но мои опасения, к счастью, не оправдались – мы, не сговариваясь, обратили внимание на коллекцию «Perspective» и заказали ламинат quick-step цвета темного дуба.

Скажу сразу – его качеством мы не были разочарованы. Сейчас, когда ремонт почти закончен (кроме обоев в спальне, конечно), я могу точно утверждать – покрытие полностью оправдало наши ожидания. Ламинат прекрасно смотрится, его оттенок позволяет клеить обои и устанавливать мебель любого цвета, и на нем пока что не образовалось ни единой царапины или вмятины. И это при том, что ходим мы по нему уже больше месяца, да и мастера, устанавливающие мебель, особой аккуратностью не отличались.

Но вернусь к заказу ламината. Доставили нам его на следующий же день после оформления заявки. Особо порадовал нас тот факт, что искать мастеров для укладки не пришлось – сотрудники компании “Porte’s” сделали все самостоятельно. Качество укладки, кстати, тоже оказалось на уровне – все ровно, без зазоров и лишних обрезков. Одним словом, сотрудничеством мы остались более, чем довольны! Другу, порекомендовавшему нам эту компанию, мы очень благодарны, и теперь тоже советуем всем знакомым не тратить время на поиски, а сразу обращаться к мастерам своего дела.