Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лазерная эпиляция: отличный результат

Абсолютно гладкие, не требующие постоянной заботы ножки – для меня это теперь реальность! Ах, как долго я этого хотела, и как долго не могла решиться на «кардинальную» процедуру лазерной эпиляции, наслушавшись страшилок о вреде лазера, непредсказуемости конечного результата и ужасной болезненности. И как сейчас жалею, что не обратилась в «Лазер Хауз» раньше!

Как и большинство из вас, я прошла весь путь по избавлению от гадких волос на ногах: начинала с бритья, потом плавно перешла на кремы, после которых был эпилятор и, конечно, воск. Не буду говорить о результатах подобных процедур, вы все это знаете сами. Что же касается лазера, то еще несколько лет назад я даже не пыталась рассмотреть его в качестве сколько-нибудь разумной альтернативы. Но с течением времени количество вросших после восковой депиляции волос увеличивалось, как росло мое желание побольше узнать о лазерной эпиляции.

Отзывы были противоречивыми, и я решила перестать слушать посторонних людей, и обратиться к специалистам. Сегодня лазерная эпиляция в Киеве проводится огромным количеством салонов, но моей задачей было найти тот, где работают врачи с высшим образованием, способные грамотно ответить на мои вопросы, и, самое главное, не навредить моему здоровью при процедуре. После недолгих поисков я выбрала Центр лазерной косметологии «Лазер Хауз». Что понравилось сразу:

·         на сайте Центра я нашла информацию о том, что у всех его сотрудников есть медицинское образование, кроме того, они постоянно посещают семинары и мастер-классы по своей специализации;

·         для процедуры эпиляции в «Лазер Хауз» используют диодный лазер последнего поколения;

·         на сайте http://www.lazerhouse.com.ua/lazer_epil есть информация не только о преимуществах лазерной эпиляции, но и о противопоказаниях, а также о ценах на процедуры.

А когда я пришла на консультацию, мне еще более подробно рассказали о том, как выполняется эпиляция диодным лазером, объяснили, что опасности для здоровья нет, а эффективность процедуры превышает возможные болевые ощущения (которых, кстати, можно избежать, воспользовавшись одним из предложенных вариантов обезболивания).

Должна сказать, что в реальности все получилось отлично. Волос стало значительно меньше уже после первого посещения, а сейчас, когда я прошла уже 4 сеанса, ножки мои выглядят великолепно! Это не конец пути, мне предстоит посетить Центр еще 2 или 3 раза, но я уже сейчас понимаю, что результат будет отличным! А боли я боялась зря – при восковой депиляции мне было значительно больнее!