Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Азаров сравнил трассу «Одесса-Киев» со стиральной доской

Сегодня, 9 октября, премьер-министр Украины Николай Азаров посетил с рабочим визитом Одессу. Премьер выказал недовольство скоростной автотрассой «Одесса-Киев», отметив, что участками трасса напоминает «стиральную доску». «Дороги следует строить не на восемь лет, а на пятьдесят – сто», — отметил Николай Азаров.

Общаясь с депутатами Одесского областного совета и отвечая на вопрос Александра Кравца о новых инфраструктурных проектах планируемых властями в ближайшее время, Азаров рассказал, что в планы правительства входит строительство новых автомагистралей, соединяющих областные центры, пишет сайт Whirlpool.

«…Мы хотим повысить стандарты качества дорог. Построенная в 2004 году трасса «Одесса-Киев» — это хорошо, но по прошествии восьми лет, некоторые участки трассы напоминают стиральную доску», — сказал Азаров, добавив, что дороги надо строить так, как это делают в Европе – на 50 – 100 лет.

По убеждению премьер-министра, этого можно добиться повышением стандартов качества.