Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Настало время инвестировать в бизнес. Автосалон мечта многих инвесторов.

Наступил 2014 год, российская экономика по прогнозам зарубежных и отечественных рейтинговых агентств находится в загоне. Казалось бы, сливай воду и жди лучших времен. Но мало кто догадывается, что лучшие времена уже наступили для предприимчивых инвесторов. Почему, кто-то спросит? Ответ прост! Сейчас можно купить практически любой бизнес за бесценок.

Правда, можно очень сильно ошибиться при покупке, но это зависит от опытности предпринимателя. Конечно, нужно покупать устойчивый бизнес, который при легком движении вверх нашей экономики выстрелит вертикально вверх. Тогда следует прямой вопрос, а что это за бизнес. В настоящее время продается очень много действующих бизнесов по очень низкой стоимости со сроком окупаемости менее года. Для сравнения в тоже Америке, средняя стоимость действующего бизнеса сопоставима с прибылью полученной за последние три года работы продаваемого бизнеса. Что это означает? При вхождении в бизнес с нуля общая сумма затрат намного превосходит продажную стоимость многих действующих бизнесов в России. Например, сейчас можно купить действующий автосалон с действующей инфраструктурой, мебелью, программным обеспечением всего за 350 тыс. долларов США с ежемесячной прибылью порядка 100 тыс. долларов США чуть ли не в центре Москвы. Это невероятно, но факт.

Прежде чем открыть свое дело необходимо вложить деньги. При этом не стоит ожидать, что прибыль будет приходить быстро. Более того, бизнес может и вовсе не состояться, так как даже такие востребованные сегодня сферы деятельности как автосалон подвержены риску нерентабельности. А все потому, что стартовый период раскрутки бизнеса представляет собой огромные риски: чтобы организовать свое дело с нуля необходимо решить целый ряд деловых задач. Молодой предприниматель не всегда четко понимает их и может сформулировать грамотную бизнес стратегию.

Интернет биржа BizTrading помогает найти ответы на самые актуальные вопросы для желающих открыть свое дело с нуля или купить готовый бизнес. Как эффективно вложить деньги, как снизить риск и купить автосалон с хорошими перспективами дохода, где арендовать помещение под автосалон. BizTrading создает удобную площадку для публикации своих предложений продать или купить автосалон: объявления четко распределены по рубрикам и среди них легко находится именно то, что нужно.

Помимо прочего BizTrading создает все условия для того, чтобы молодой предприниматель как можно быстрее освоился на рынке готового бизнеса: необходимая информация, консультации брокеров, маркетинговые исследования, анализ наиболее выгодных сфер бизнеса. Так, именно специалисты BizTrading помогают принять решение о том, что будет выгодным именно для Вас: покупка автосалона по франшизе, вложение денег в готовый автосалон или, возможно, для Вас некритичен высокий риск того, чтобы открыть автосалон с нуля. На сегодняшний день не всегда даже опытный предприниматель четко понимает, что купить готовый бизнес гораздо более выгодно и целесообразно, чем создавать свое дело с нуля.

Продажа автосалона готовым позволяет избежать этапа организации и вынужденного простоя, когда капитал практически не работает в период, когда ведется поиск персонала, подбор и аренда помещения под автосалон, решение множества организационных вопросов. Возможно именно по причине отдаленности сроков, когда появляется прибыль, бизнес с нуля имеет весьма ограниченные перспективы дожить хотя бы до третьего дня рождения. По статистике к этому моменту остается лишь треть фирм, созданных даже на основе эффективных бизнес идей. Поэтому BizTrading ставит целью не просто создать базу объявлений, позволяющую быстро и выгодно продать или купить готовый автосалон, но и организовать сделку в условиях понимания бизнесменом логики рынка готового бизнеса.

По материалам сайта biz-trading.ru