Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Киевстар» приобрел 100% акций «Украинских радиосистем» — Инфосми

Акционерным обществом «Киевстар» сконцентрировано 100% акций ЧАО «Украинские радиосистемы». Об этом сообщали СМИ, ссылаясь на информацию от УРС в системе информации Национальной комиссии по фондовому рынку и ценным бумагам.

В соответствии с сообщением, кипрские компании CradelInvestmentsLtd., WintopManagementLimited, CrisdenHoldings, CrayolaProperties, CellcroftHoldings, аффилированые с «Киевстаром» и владевшие по 20% акций ЧАО «Украинские радиосистемы», продали свои доли АО «Киевстар».

Таким образом, на данный момент мобильный оператор «Киевстар» является стопроцентным собственником «Украинских радиосистем». Учитывая, что Киевстар — довольно известная компани, то после слияния никакая регистрация товарного знака не потребуется.

Отметим, что «Голден Телеком», «Киевстар» и «Украинские радиосистемы» составляют украинскую бизнес-единицу международного телекоммуникационного оператора «Vimpelcom Ltd».