Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рейтинг лучших пятновыводителей для одежды: какое выбрать средство от застарелых пятен

Пятна на одежде — напасть, от которой никто не застрахован. Составили рейтинг лучших пятновыводителей для разных типов одежды и рады представить вам топ-3 средств.

Vanish Oxi Action

По мнению многих покупателей, в линейке Vanish Oxi Action представлены одни из лучших кислородных пятновыводителей среди всего разнообразия на рынке. Такая оценка, как и огромная популярность этих продуктов, появилась неспроста.

Активный кислород в составе Vanish окисляет ткань, что приводит к уничтожению всех загрязнений, желтизны и неприятных запахов. Средство быстро и эффективно выводит пятна различной сложности, которые были оставлены:

● кофе;

● вином;

● косметикой;

● жиром;

● соусами;

● ягодным соком;

● и даже кровью.

И это далеко не полный список.

Пятновыводитель отлично справляется со своей задачей при стирке в холодной воде и не вредит даже тканям, требующим бережного отношения, потому что в составе нет хлора.

Существует три версии Vanish Oxi Action: пятновыводитель для цветного белья, отбеливатель для белых вещей и продукт, который объединяет обе функции. Средства могут быть представлены в виде густой жидкости или порошка.

Synergetic

Если вы ищете лучшее экологичное средство для выведения пятен, обратите внимание на Synergetic. Пятновыводитель эффективно уничтожает любые загрязнения, даже сложные, благодаря активному кислороду, а безопасный гипоаллергенный состав позволяет использовать его для стирки любой одежды. Средство не вредит деликатным тканям, не раздражает кожу при контакте с замоченными вещами, полностью смывается.

Продукт представлен в нескольких форматах. Вы можете приобрести жидкий отбеливатель, жидкий пятновыводитель, средство для предварительной обработки загрязнений с удобной щёткой или распылителем, а также порошок в банке или компактных стиках, которые занимают минимум свободного места на полке.

Jundo

Концентрированный пятновыводитель Jundo, произведённый в Японии — один из лучших пятновыводителей, который одинаково хорошо справляется со свежими и застарелыми пятнами различного происхождения.

Средство универсальное: его можно применять для отбеливания или очищения цветных тканей, а также для чистки ковров, мягкой мебели, линолеума, кухонных поверхностей. Пятновыводитель не вымывает цвет и даже делает его более насыщенным, а биотин в составе помогает укреплять волокна, что предотвращает износ ткани при частых стирках. Большая банка с очищающим порошком гарантирует, что продукта хватит надолго.

В дополнение к пятновыводителю вы можете приобрести усилитель стирки Jundo с пробиотиками, который повышает эффективность других средств для стирки. Добавьте его к порошку или гелю, и множество загрязнений удалится без применения пятновыводителя.

Эффективные пятновыводители и отбеливатели для одежды представлены на маркетплейсе AvtoTO Market. Компания гарантирует выгодные цены, высокое качество товаров и высококлассное обслуживание. Консультанты интернет-магазина всегда готовы вас проконсультировать, а доставка по России осуществляется быстро и с контролем на всех этапах.