Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Толстовки с прикольными принтами и надписями: популярные виды, советы по подбору и покупке

Толстовки с оригинальными принтами, надписями и рисунками пользуются последние годы огромной популярностью. Этот вид одежды позволяет людям выразить свою индивидуальность, проявить чувство юмора или поделиться любимой цитатой.

Многие с удовольствием носят яркие и смешные толстовки с принтами, комбинируя их с другими элементами гардероба. В этой статье мы рассмотрим самые интересные и популярные виды таких принтов, дадим советы по выбору стильной толстовки и назовем места, где можно их купить.

Виды принтов и надписей

Сегодня на толстовках можно встретить самые разные принты — от абстрактных узоров до цитат из культовых фильмов. Рассмотрим основные категории:

  • Абстрактные и авангардные принты — различные геометрические фигуры, кляксы, волны, пятна краски. Такие узоры смотрятся стильно и необычно.
  • Цитаты — на толстовках часто можно увидеть фразы из песен, фильмов, книг и других произведений. Такие принты помогают выразить свои вкусы и пристрастия.
  • Шуточные и ироничные надписи — прикольные слоганы, каламбуры, игра слов. Они вызывают улыбку и позволяют проявить чувство юмора.
  • Отсылки к интернет-мемам и персонажам — сейчас в тренде принты со знаменитыми мемами и героями мультфильмов. Это помогает найти единомышленников с похожим чувством юмора.

Особенно популярны толстовки с принтами у молодежи, которая таким образом выражает свою индивидуальность. Но и люди постарше с удовольствием носят стильные толстовки с надписями или рисунками.

Как подобрать толстовку с принтом под себя

Чтобы выглядеть стильно в такой неординарной одежде, важно правильно подобрать модель. Вот несколько советов:

  • Ориентируйтесь в первую очередь на свой обычный стиль в одежде. Если вы любите каждый день носить джинсы и кеды — толстовка с абстрактным принтом или цитатой будет смотреться уместно.
  • Выбирайте принты, которые отражают ваши увлечения, хобби, интересы. Например, если вы фанат «Игры престолов», можете надеть толстовку с цитатой из этого сериала.
  • Комбинируйте с другими вещами — джинсами, юбкой, брюками. Толстовка с принтом может стать ярким акцентом на фоне более спокойных элементов гардероба.
  • Не бойтесь экспериментировать с необычными моделями. Стильная толстовка с ярким и смелым принтом позволит создать запоминающийся образ.

Где купить оригинальные толстовки с принтами

Сегодня такие неординарные толстовки можно приобрести во многих местах:

  • В интернет-магазинах тематической одежды — там представлен огромный выбор моделей с принтами на любой вкус.
  • На маркетплейсах, где независимые дизайнеры и мастерские продают авторские толстовки с эксклюзивными принтами.
  • В типографиях, которые наносят любые принты и надписи на толстовки по индивидуальному заказу.
  • В магазинах винтажной и стильной одежды. Там можно найти как retro-модели 70-80х годов, так и современные толстовки с оригинальными принтами.

Выбирайте понравившуюся модель, комбинируйте с другими вещами и получайте удовольствие от ношения стильной и необычной толстовки!

Заключение

Толстовки с принтами давно вышли за рамки просто одежды и превратились в настоящий феномен молодежной культуры. Они позволяют людям выражать индивидуальность, иронизировать и находить единомышленников. Популярность таких неординарных толстовок продолжает только расти.