Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модная одежда и стильные аксессуары от сети IciParis

Новый интернет-бутик модной одежды IciParis предлагает вашему вниманию одежду prêt-a-porte, с последних показов известных европейских Домов Моды. Каталог нового интернет-магазина объединяет в себе ассортимент 11-ти офф-лайновых бутиков, расположенных в разных районах Москвы. Он составлен из лучших произведений коллекций AVI, DEVERNOIS, OLVI’S, WILLIAM SHARP, PASCAL MILLET, BARBARA BUI, SONIA RYKIEL, CHLOE, CACHAREL, IVARSON, MILA SCHON, и других Модных Домов.

Одежда класса люкс

Сеть бутиков IciParis предлагает своим клиентам только высококачественный, элитный товар. Приобретая одежду и аксессуары в нашем интернет-бутике, вы пополняете свой гардероб стильными нарядами, соответствующими последним тенденциям моды. В отличие от подавляющего большинства интернет-магазинов, мы не занимаемся стоковой продажей прошлогодних  коллекций.

Выбирая товар для каталога, мы стремимся формировать коллекции таким образом, чтобы вещи хорошо сочетались друг с другом, а элитные аксессуары успешно дополняли образы. Поэтому у нас можно не только приобрести тот или иной наряд, но и подобрать целый гардероб на весь сезон, все вещи в котором будут сочетаться и гармонично дополнять друг друга.

Модные вещи для вас

IciParis работает на рынке элитной модной одежды уже больше двенадцати лет. За это время мы научились любить, ценить и понимать своих покупательниц. Нашей целью является подбор идеально подходящих именно вам вещей, ведь учитывая то, что современные женщины зачастую страдают от постоянной нехватки времени, им очень непросто это сделать.

Модный интернет-бутик помогает решить эту проблему. В любое удобное время вы можете выбрать и зарезервировать нужные размеры понравившихся вещей – деловых и вечерних платьев, блуз, юбок, костюмов. Мы предлагаем отложить несколько вариантов интересующей вас модели, чтобы подобрать оптимальный после примерки. Приехав в бутик, вы сразу приступите к примерке, в которой вам помогут наши консультанты. Они же подберут подходящие аксессуары или дополнительные предметы гардероба, гармонирующие с вашим выбором.

Возможность индивидуального заказа

Каждая женщина прекрасна и индивидуальна по-своему. Поэтому, к сожалению, некоторые из нас нередко сталкиваются со сложностями при покупке одежды нужного роста или размера. IciParis позаботился о том, чтобы подобные проблемы навсегда остались в прошлом.

  • В нашей сети работает собственный швейный цех, квалифицированные мастера которого выполняют подгонку одежды под особенности любой фигуры, включая такие сложные работы, как перенос вытачек, кокеток, приталивание, изменение длины.
  • Кроме этого, существует возможность индивидуального заказа понравившейся модели. Оригинальные лекала будут подогнаны таким образом, чтобы они идеально подходили именно под ваши особенности фигуры.

Новый интернет-бутик модной одежды IciParis делает все возможное для того, чтобы подчеркнуть ваши красоту, обаяние и неповторимый стиль!