Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества службы «муж на час»

О мужчине, который носит на руках, следит за собой и, к тому же, неплохо зарабатывает, мечтают практически все женщины. А если этот мужчина еще и может выполнить любую работу по хозяйству, дамы готовы становиться в очередь за право хотя бы познакомиться с таким уникумом!

Однако современные мужчины вовсе не всегда стремятся уметь абсолютно все, придерживаясь мнения, что их дело – зарабатывать деньги, а работы по хозяйству можно поручить сторонним исполнителям. Тем более что сегодня широкое распространение получили службы, которые получили оригинальное название «муж на час». Что же представляют собой подобные сервисы, и какие услуги они могут предоставить? Говоря откровенно, практически все, которые только могут понадобиться в повседневной жизни!

Когда нужен муж на час

Как правило, мастера службы «муж на час» готовы помочь в любых ситуациях, связанных с хозяйственными работами. К ним обращаются, когда необходимо осуществить:

·        Сантехнические работы – от замены смесителя до установки унитазов или душевых кабин.

·        Электромонтажные работы – от составления плана до монтажа электропроводки. Электромонтаж может производиться как на этапе строительства дома или перед въездом в новую квартиру, так и при капитальном ремонте, когда есть необходимость в замене электропроводки.

·        Работы по установке или ремонту газового оборудования. Подключение любых газовых приборов, от плиты до котла, перенос труб, устранение утечки – специалисты сервиса «муж на час» могут справиться с любыми задачами.

·        Сборку мебели и/или установку любых дверей (межкомнатных или входных). Мастера помогут собрать всю приобретенную мебель – от небольшого стеллажа до шкафа-купе или кухонного гарнитура. А при установке дверей будут соблюдены все технологические требования, что позволит получить отличный результат.

·        Мелкие работы – навеска карнизов, подключение бытовой техники, видео- или аудиоустройств, срочные или текущие услуги электрика, установка плинтусов, перестановка предметов мебели…список можно продолжать практически бесконечно!

Некоторые службы готовы предоставить дополнительный сервис, например, компьютерные услуги, включающие установку программного обеспечения, подключение к интернету, замену комплектующих; или транспортные услуги – подвезти, доставить заказ и т.д.

Как правило, в службу «муж на час» обращаются женщины, но нередки и звонки от мужчин. И это правильно – когда каждый занимается тем, что получается у него лучше всего, любая работа выполняется быстрее и намного качественнее!