Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Жерара Депардье заявила, что отец не доживет до 70 лет

Несмотря на то, что 65-летний Жерар Депардье, которому 27 декабря исполнится 65 лет, является всемирно известным актером, родная дочь считает, что он – негодяй, не заслуживающий ни капли доверия. Который, кстати, в ближайшие пять лет отправится в мир иной.

Стало известно, что дочь Жерара Жюли Депардье переняла от отца лишь одно – актерское мастерство, в остальном она не желает иметь с ним ничего общего. Жюли убеждена, что ее отец в ближайшее время окажется в могиле из-за безответственного образа жизни. Она считает, что 70-летний юбилей Жерару Депардье не посчастливится отметить.

«Не долго ему осталось, шестьдесят пять лет – это еще не старый человек. Но зная, какой образ жизни он ведет, можно с уверенностью заявить, что он протянет недолго. В течение пяти лет он точно отправится на тот свет. Я знаю, что он – следующий в списке», — заявила Жюли представителям прессы. 

Позитивных отзывов от Жюли, которая, к слову, является матерью двоих детей, о ее знаменитом отце услышать просто невозможно, а вот о негативных качествах Жерара она, похоже, готово говорить без остановки. «Он самый настоящий жулик и хулиган. Его слова и действия постоянно расходятся. Лучше опасаться таких людей как он. Его нельзя назвать предателем, но не стоит иметь с ним ничего общего», — рассказывает дочь актера. Жюли утверждает, что она очень не хочет быть похожей на Жерара, и даже призналась, что ей пришлось пройти через пять изнурительных пластических операций, чтобы изменить форму носа, который был очень похож на нос ее отца. 

На родине Жерара стали меньше уважать после того, как он променял французское гражданство на российское и бельгийское. Своим поступком актер решил выразить знак протеста правительству Франции, которое многократно повысило налоги на имущество для миллионеров, Жерар просто отказался от французского паспорта. Незадолго после этого актер получил гражданство в Бельгии и в России. Во Франции у Жерара были незначительные проблемы с законом, которые были вызваны вождением скутера в нетрезвом состоянии, за что ему пришлось понести административное наказание и заплатить штраф в размере четырех тысяч евро.

Жюли родилась в браке актеров Элизабет Гиньо и Жерара Депардье, который продлился тридцать шесть лет. Дочь утверждает, что их семью никогда нельзя было назвать дружной, постоянно были какие-то разногласия и конфликты, даже на Рождество постоянно происходили ссоры в семье. Жюли рассказала, что у них с братом было нелегкое детство, так как они росли практически без отца, он постоянно находился в разъездах, всегда рассказывал, что у него нет возможности находиться рядом с ними.