Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сухие и влажные корма от Dr.Clauder»s. Преимущества торгового бренда

Как на долгие годы сохранить здоровье домашнего любимца в отличном состоянии, поддерживать животное в тонусе и создавать хорошее настроение питомца каждый день?

Безусловно, необходимо использовать вкусное и полезное питание, которое великолепно отражается на работе внутренних систем организма, улучшает качество шерсти любимца, а также придает ему столь важную жизненную энергию. Торговая марка Dr.Clauder»s — это хорошее качество по доступным ценам. Широкий ассортимент сухих и влажных кормов для питания кошек и собак позволит порадовать домашнего любимца вкусными и разнообразными деликатесами, а также позаботиться о здоровье любимца.

Корма для домашних питомцев марки Dr.Clauder»s изготавливаются на специализированном производстве в Голландии. В состав кормов входят исключительно натуральные компоненты, которые обладают потрясающим ароматом и становятся истинным лакомством для любимца.

Специализированные сухие корма рассчитаны на собак различных пород, с разными уровнями физической подготовки и активности. Кроме того, существует линейка кормов для щенков, особей чуть более стершего возраста, а также зрелых собак. Аналогично данному принципу сухие корма для кошек позволяют выбрать идеальный вариант питания для домашней кошки любого возраста. Каждый из сортов корма идеально сбалансирован и содержит необходимое количество витаминов и минералов для поддержания иммунитета животного в отличном состоянии. Кроме того, удобная фасовка кормов по 400 граммов и 15 кг позволяет приобретать питание по выгодным ценам, экономя на расходе при покупке дополнительных кормов.

Отличным спросом пользуются также влажные корма и консервы Dr.Clauder»s, которые выполняют роль идеального обеда для домашних кошек и собак. Наличие линейки из 8 вкусов позволяет каждому питомцу насладиться невероятным разнообразием питательных обедов, изменяя вкусы каждый день на неделе.

Купить в зоомагазине Кормзоо корма голландского производства можно как для молодых собак и кошек, так и для из сородичей более зрелого возраста. Невероятное разнообразие питательных кормов с сухой и влажной форме, а также мясных консервов дает возможность создавать индивидуальный график питания для каждого домашнего питомца. А сбалансированный состав питания даст возможность позаботиться о здоровье любимца, увеличивая его физический потенциал и улучшая самочувствие каждый день.