Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый взгляд на телевидение с Яндекс ТВ Станцией Про 55

Новые ТВ Станции от Яндекса — это не просто ТВ-панель, это мультимедийный центр, способный удовлетворить ваши потребности в развлечениях. Разработчики Яндекса объединили музыкальную Станцию и телевизор, создав 4 версии ТВ Станции.

Возможности станций

Две демократичные модели ТВ Станции (43” и 50”) и две продвинутые ТВ Станции Про (55” и 65”). Рассмотрим возможности нового гаджета на примере ТВ Станции Про 55”.

Дизайн. Новая ТВ Станция Про выполнена в стиле минимализм. Матовый безрамочный экран толщиной всего 37 мм вплотную крепится к стене. Для установки на тумбе или столе в комплекте идут тонкие изящные ножки из серебристого сплава.

В комплекте есть лаконичный пульт с новой интересной функцией. Если вы потеряли пульт дома, просто скажите: «Алиса, найди пульт». Из него заиграет рингтон и световое кольцо начнет светиться.

Разъемы. На боковой панели есть все необходимые разъемы: USB 2.0 и 3.0, LAN (для интернет-провода), оптический разъем, три HDMI-входа, AUX-вход для наушников.

Инновация. Не надо покупать отдельную колонку, теперь она часть ТВ Станции Про. В выключенном состоянии вы можете попросить Алису включить плейлист или задать поисковый запрос. В телевизор интегрированы 6 динамиков общей мощностью 44 Вт с объемным трехполосным звуком.

Умный дом. Соединяйте ваши умные устройства с ТВ Станцией Про, чтобы получить полноценную экосистему гаджетов в рамках вашего дома. У Яндекса есть умные лампочки, розетки и пульт для соединения с ТВ Станцией Про. Дополнительно, есть ряд сторонних устройств, совместимых с Алисой.

Например, можно попросить Алису зажечь свет на кухне или включить чайник.

Голосовое управление. Концепция новых ТВ Станций — полное голосовое управление без пульта. Снизу на панели ТВ Станции Про есть световая индикация, которая реагирует на команды и сообщает о том, что Алиса обдумывает запрос. Также на нижнем торце есть кнопка отключения микрофона.

Алиса реагирует на быстрые команды «тише», «громче», «вперед», «назад». Голосом можно переключать каналы, включить фильм или сериал на Кинопоиске.

ТВ-станция работает на базе операционной системы Яндекс ТВ, которая предоставляет доступ к огромному количеству контента. Вы можете смотреть более 200 каналов, слушать радио, просматривать видео на YouTube.

ТВ Станция Про 55” — отличный выбор для любителей стильных и функциональных технологичных устройств. Больше о возможностях ТВ Станции Про на официальном сайте.