Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Корпоративные подарки с душой

Как часто подарки от предприятия или организации оказываются безликим набором никому не нужных вещей. Скучные дешевые – они не приносят радости ни тому, кто дарит, ни тем, кто их получает. В итоге деньги потрачены зря, настроение испорчено.

Хотя можно было бы поступить иначе и подойти к выбору подарка с умом. Например, купить сувениры из керамики оптом, подобрав несколько различных вариантов подарков. Женщинам понравятся небольшие изящные подставки под бижутерию и драгоценности. Практически каждая снимает на ночь тяжелые серьги, браслеты, цепочку с кулоном. Хранить в шкафчике неудобно, а небольшая поставка – как раз то, что нужно. Получив такой подарок, сотрудницы поймут, что в момент выбора сюрприза вы задумывались о его актуальности, поэтому и оценят керамическую статуэтку по достоинству.

Не стремитесь сделать подарок только полезным, он должен быть еще и красивым. Даже если это банальные чашки, то пусть они будут необычными и стильными, такими из которых приятно пить утренний кофе. Обратите внимание и на качество изделия, экономить на сюрпризах своим работникам не стоит. Иначе они преподнесут вам неприятный рабочий «сюрприз», который обойдется предприятию гораздо дороже красивых керамических чашечек.

Хотите удивить работников? Подарить им самое важное – сбывшуюся мечту? И не заплатить за такой подарок слишком дорого? Удивительно, но это тоже реально. Оптовый интернет магазин амулетов предложит целый ассортимент украшений, которые способны превратить рядового менеджера в самого счастливого человека. К вашим услугам амулеты приносящие удачу, семейное благополучие, финансовую прибыль и даже защищающие от нечистой силы. Если коллектив небольшой, то можно подобрать индивидуально подарок каждому, в зависимости от стремлений человека.

А если необходимо выбрать и купить подарки для нескольких отделов – то легко можно заказать универсальные талисманы. О любви, счастье и здоровье мечтает каждый человек, не правда ли? Не забудьте и об аксессуарах, закажите заодно и ремешок или шнурок, чтобы человек смог носить ваш подарок. И приложите к амулету маленькую брошюрку с толкованием символов, обычно они продаются та же, где сами подарки, и стоят очень дешево. В результате у вас есть необычный сюрприз, который удивит и порадует любого.

И последнее, создайте атмосферу праздника. Ничто так не мотивирует работать, как хорошее настроение и внимательное отношение руководства к сотрудникам. Сделайте им праздник, и они будут радовать вас весь следующий год трудовыми свершениями и новыми победами.