Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новинки от KIA – лучше, мощнее, комфортнее

Автомобильные компании стремятся ежегодно радовать нас новыми моделями автомобилей, неизменно улучшая их технические характеристики, повышая безопасность и комфортабельность езды.

Естественно, не могла остаться в стороне и компания KIA, представив в 2012 году не только улучшенную версию полюбившейся уже многим модели Cee’d, но и рискнув выпустить в свет автомобиль представительского класса, получивший звучное «имя» Quoris. Обе модели были приняты весьма благосклонно и уже успели завоевать сердца множества автолюбителей.

KIAQuoris – для тех, кто знает, что такое роскошь!

Можно много говорить об отличных технических характеристиках модели, упомянуть мощный (290 л.с.) шестицилиндровый двигатель объемом 3,8 л, восьмиступенчатую АКП, разгон до скорости в 100 км/ч за 7,3 с, но все это лучше ощутить на собственном опыте. Тест-драйв KIA Quoris показывает – технически модель в полной мере оправдывает свой великолепный внешний вид и вполне способна выполнять функции мощного и комфортного автомобиля люкс-класса.

Если полное представление о ходовой части можно получить только на тест-драйве, то один только взгляд на экстерьер модели заставляет сердца многих поклонников марки биться чаще. Элегантный, обтекаемый, благородный – каких только эпитетов не удостаивался Quoris! И не безосновательно: при довольно внушительных размерах, этот автомобиль производит впечатление легкого и целеустремленного.

Внутри салона модели царит атмосфера истинной роскоши. Кожаная обивка, отделка из натурального дерева, максимальный комфорт для водителя, а также его пассажиров – все говорит о том, что конструкторы KIA сделали серьезный шаг к покорению представительского класса!

KIACee’d – комфорт и безопасность

Внешний вид нового KIA Ceed впечатляет: динамичные линии кузова, удлиненные фары и оригинальная радиаторная решетка существенно изменили экстерьер автомобиля, сделав его непохожим ни на предшественника, ни на любую другую из существующих моделей. Изменился и интерьер салона – здесь стало просторнее и комфортнее. Качество отделки улучшилось, багажное отделение увеличилось, а процесс управления автомобилем стал проще благодаря удачному расположению приборов на панели, позволяющему мгновенно считывать с них необходимую информацию.

Полную техническую характеристику модели можно найти на сайте официальных дилеров компании, а для того чтобы оценить каждое преимущество автомобиля, стоит заказать тест-драйв и в полной мере прочувствовать удивительный комфорт при вождении.