Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что надеть в новогоднюю ночь

Как выбрать самый подходящий наряд для празднования нового года? Обращать ли внимание на советы астрологов или руководствоваться исключительно собственным представлением о прекрасном? Зависеть ли от модных тенденций? Каждая из нас отвечает на подобные вопросы по-своему, но даже те, кто считает себя абсолютно свободной от условностей и астрологических прогнозов, не прочь хотя бы в общих чертах узнать, какой же наряд рекомендуется выбрать для встречи наступающего 2014 года.

Стиль диктует гороскоп

Хозяйка следующего года, который, кстати, обещает быть не простым, но довольно удачным, — Лошадь синего цвета. Логично, что наряд для ее встречи должен быть похожего оттенка – синего, голубого или бирюзового, но допускаются также зеленый, фиолетовый, серый цвета. Конечно, полностью погружаться в оттенки синего не стоит, гораздо лучше разбавить образ контрастными аксессуарами.

Например, к темно-синему платью отлично подойдет красная сумочка, насыщенный зеленый наряд превосходно дополнят оранжевые туфли, а жемчужно-серый цвет платья можно подчеркнуть, купив клачти в интернет-магазине белого, зеленого или бирюзового оттенка.

Считается, что порадовать Лошадь можно, отдав предпочтение натуральным тканям в одежде, таким как шелк, хлопок, атлас, шерсть – выбрать есть из чего. Силуэт должен быть летящим, струящимся.

А смелым девушкам астрологи предлагают еще одну идею новогоднего наряда: кожаные брюки и блуза из тонкой, полупрозрачной ткани. Если дополнить такой стиль высокими сапогами, жилетом с бахромой и ковбойской шляпкой, получится образ наездницы, которая без труда приручит любую, даже самую капризную, лошадь, и сумеет добиться любых поставленных на наступающий год целей.

Дизайнеры рекомендуют

Модные дизайнеры на зиму 2013-2014 предлагают следующие варианты нарядов:

·        платья-свитера, согревающие и подчеркивающие безупречную фигуру;

·        платья-рубашки, которые в этом сезоне не обязательно должны быть приталенными, обеспечивая свободу движений и придавая некую небрежность образу;

·        короткие платья свободного силуэта или трапециевидной формы;

·        удлиненные наряды с тонким пояском и струящейся юбкой, которые подходят женщинам с любым типом фигуры.

Цвет новогоднего наряда, по мнению создателей моды, может быть как сдержанным (серым, бежевым, коричневым), так и, наоборот, насыщенным (синим, фиолетовым, желтым, горчичным). Приветствуются натуральные ткани, а также кожа, меха, кружева. И не забудьте о стильных аксессуарах – сумочке или клатче, украшениях, поясе – которые придадут образу завершенность.

По материалам сайта http://shmoter.ru