Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пять идей для новогоднего подарка

Приближается самый любимый зимний праздник, и каждый из нас начинает задумываться: чем порадовать своих близких, какие подарки выбрать для друзей и родственников, что презентовать коллегам по работе и деловым партнерам?

Воспользуйтесь одной из наших идей, и вы сумеете подарить радость каждому из ваших знакомых!

Что дарить?

1. Текстиль для дома.

Такой подарок нельзя назвать оригинальным, но есть у него несомненное преимущество – правильно выбранное постельное белье, пледы, покрывала никогда не будут лишними и помогут придать комнате неповторимое очарование. А если вы все же хотите быть оригинальными, обратите внимание на шелковые одеяла и подушки из Китая, каждое прикосновение к которым дарит истинное блаженство!

2. Рукодельный подарок.

Вы умеете делать по-настоящему эксклюзивные, интересные рукодельные вещицы – интерьерных кукол, украшения, вязаные игрушки и т.д.? Не бойтесь потратить немного времени и сотворить хотя бы небольшие сувениры для близких! Обязательное условие: такие подарки должны быть сделаны качественно!

3. Подарки, помогающие поддержать здоровье.

Речь идет не о лекарственных средствах, которые, конечно, не могут выступать в качестве новогоднего подарка, а об интересных презентах, служащих своеобразным профилактическим средством. Отличным вариантом может стать массажер для головы или спины, массажные тапочки, аромалампа, увлажнитель воздуха и многое другое, благо, таких товаров сегодня можно найти множество.

4. Непрактичные мелочи.

Судя по социологическим опросам, около 30% людей на новый год хотят получить совершенно непрактичный, но оригинальный подарок. Им можно преподнести букет из конфет, проектор, создающий на потолке иллюзию звездного неба, нарисованный портрет – выбор практически неограничен!

5. Сувениры.

Новогодние праздники – лучший повод порадовать знакомых небольшими оригинальными сувенирами. Коллегам можно вручить магниты или брелоки с изображением животного, которое будет хозяином наступающего года, а друзьям подарить оригинальные сувениры из Китая, которые непременно будут приносить удачу не только в наступающем году, но и много лет спустя.

Выбрать подарок – дело совсем непростое, но зато как приятно видеть на лице своих близких счастливую улыбку и понимать, что ваши усилия принесли отличный результат! Чтобы создать настоящий праздник для друзей или родственников, подумайте, о чем может мечтать каждый из них, и постарайтесь осуществить хотя бы маленькую частичку этой мечты!