Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пополнение мобильного телефона через iPay.ua

Мобильный телефон – это то, без чего современный человек не представляет своей жизни. Сегодня «мобильник» есть у всех – от первоклашек до пенсионеров, а список услуг компаний, предоставляющих мобильную связь, расширяется, в буквальном смысле слова, ежемесячно. Естественно, что в такой ситуации каждого из нас волнует вопрос оплаты за услуги мобильной связи.

Одним из наиболее удобных и надежных способов пополнить счет мобильного телефона является система приема платежей IPay.ua. Сервис позволяет:

·        пополнить счет абсолютно всех мобильных операторов, существующих на территории Украины;

·        оплатить услуги связи и/или мобильного интернета;

·        перечислить средства на карточку TravelSim, которая используется для звонков из других стран.

Преимущества сервиса

Для пополнения мобильного счета сегодня нет необходимости идти в банк или запоминать сложные комбинации клавиш. Владелец платежной карты Visa или MasterCard, выпущенной любым банковским учреждением Украины, может зайти на сайт сервиса iPay.ua и перечислить деньги на свой мобильный телефон буквально за минуту!

Делается это очень просто – в разделе «Пополнение мобильного» необходимо выбрать своего оператора, отметить сумму пополнения и внести данные платежной карточки. Деньги приходят на счет буквально через две-три минуты! Но простота и скорость перечисления средств – это далеко не единственные преимущества сервиса. Пользователи, которые хотя бы однажды попробовали воспользоваться системой iPay.ua, в качестве ее преимуществ называют:

1.      Безопасность платежей. Любая операция – от пополнения мобильного до перевода денег между картами – максимально защищена современными программными методами, следовательно, о проблемах с несанкционированным использованием платежных карт можно забыть.

2.      Комфорт. Осуществлять платежи при помощи сервиса удобно настолько, насколько это вообще возможно. Разобраться с навигацией на сайте не составляет труда, а никаких лишних данных вводить при перечислении денег не нужно.

3.      Широкий выбор разнообразных услуг. Использование сервиса не ограничивается только пополнением мобильных, здесь возможна оплата коммунальных счетов, интернета, кабельного телевидения, а также покупка билетов, оплата счетов за образование, перечисление средств с карты на карту и т.д.

4.      Выгода. Помимо всего прочего, осуществлять платежи при помощи сервиса намного выгоднее, чем пользоваться другими вариантами оплаты!

Заходите на сайт iPay.ua, и вы сумеете оценить все его преимущества на собственном опыте!