Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зачем нужны автомобильные чехлы?

Зачем нужны автомобильные чехлы на сиденья? Очередная ненужная трата денег или всё-таки необходимая покупка? Такие вопросы ежедневно наполняют форумы и группы автолюбителей, даже опытные водители иногда сомневаются и зря. Почему? Найдем ответ на все вышеперечисленные вопросы и Вы поймете сами.

Автомобильные чехлы на сиденья в салон машины — это полезный и практичный автоаксессуар, который имеет массу положительных сторон:

  1. Защита обивки кресел и поддержание первозданного вида до перепродажи авто в будущем. Цена машины с идеальной чистотой и ухоженным видом гораздо выше. Можно избежать любых неприятностей: упавшего угля от сигарет, попадание масел, бензина, реагентов, грязи, воды и пыли с одежды или с дороги. Никакие шалости детей, пролитый сок или когти животных не останутся отпечатком на сиденьи.

  2. Добавляет уюта и комфорта. Может быть встроен подогрев, массажные вставки и подпорки по шею и спину и т.д.

  3. Экономия. Один полный комплект стоит чаще всего меньше чем полноценная одна химчистка. Платите один раз и удовольствие продлиться может несколько лет, а химчистку придется делать минимум раз в полгода (если обивка светлая, то и чаще).

  4. Преображение. Купили подержанное авто? Авточехлы преобразят салон до неузнаваемости и скроют все старые проблемы: потертости, пятна и т.д.

  5. Уникальность и стиль для интерьера. Можно создать что-то особенное, заказать индивидуальный пошив или подобрать авточехлы под общий тон салона. В любом случае будет свежо и приятно глазу.

  6. Дополнительные возможности. Многие автомобильные чехлы оснащены карманами и даже прозрачными отсеками для гаджетов (для детей мультики включить в дороге и разместить — современное решение для мам и пап).

Современные чехлы представлены в самых различных натуральных и синтетических материалах. Качественная экокожа даже старенькое авто украсит и создаст видимость “премиального”, хотя стоит не так дорого, как натуральная, но по многим параметрам даже превосходит её. Чехлы из овчины помогут сохранить тепло в сильные морозы и не дают потеть спине в жару. Алькантара будет лучшей защитой от любой неприятности и при этом обладает особой мягкостью, которую так любят дети и взрослые, н требуя особого ухода.

Чтобы сохранить обивку в первозданном виде, рекомендуем купить авточехлы дешево на сайте отечественной компании Автопилот, где представлен широкий ассортимент автоаксессуаров под любой интерьер и бюджет. Вы сможете выбрать не только вид (универсальные или модельные), но и комплектацию, расцветку, материал или оставить заявку на индивидуальный пошив и услугу установки от профессионального мастера.