Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выставка «Красивые деревянные дома» 2013 года

Выставка «Красивые деревянные дома» 2013 года

Совсем недавно прошла архитектурно-строительная выставка «Красивые деревянные дома». С каждым годом интерес к экологически чистым строительным материалам возрастает, поэтому данное мероприятие собирает все больше количество заинтересованных людей.

Основная задача выставки, продемонстрировать посетителям возможность комплексного подхода к деревянному домостроению. Сегодня материалы с натуральной древесины приобретают огромную популярность, строения с таких материалов не только красивые, но и долговечные и экологически чистые. Дерево — прекрасный материал как для строительства домов, бань, саун, беседок, так и для полной отделки интерьера.

На выставке были представлены самые лучшие проекты деревянных домостроений, новые технологии возведения домов и коттеджей, современные отделочные материалы. Представители компаний консультировали как по вопросам выбора материалов, так и по проектам различных видов строений.

Наиболее запоминающимся экспонатом стала беседка из бревна метрового диаметра компании-застройщика "Эко-Тех". Эта компания уже боле 10 лет успешно занимается строительством и отделкой деревянных домов. Предлагая людям делать их территории красивыми и уютными компания "Эко-Тех" предлагает природную фактуру дерева ландшафтной конструкции.

Беседка выполнена с бревна с сохраненным поверхностным слоем, делает постройку долговечной и снижается процент трещин. У деревянных построек есть целая масса достоинств: простота и легкость в обслуживании, безопасность для окружающей среды, превосходное сохранение цвета и структуры древесины в течение многих лет.

Дизайн беседки из рубленного бревна — это не только наружное выполнение постройки, но и внутреннее оформление пространства. Исключительно ручная работа, натуральные материалы и восхитительный дизайн сможет преобразить любой сад и просто сделать пребывание на открытом воздухе еще более комфортным. Конструкция такой беседки сможет стать как просто любимым местом для встреч с друзьями, для игр детей так и для спокойных, тихих бесед.

Архитекторы, ландшафтные дизайнеры и просто ценители прекрасного отметили представленную беседку прекрасным современным решением индивидуального комфорта с элементами элегантности и конструктивности. Беседка в саду служит не только прекрасным местом для отдыха, но и служит идеальным декором для сада, она создает обстановку умиротворенного спокойствия с ощущением масштабности и простора.