Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания А-Лазер — безусловный лидер на рынке

Компания А-Лазер — одно из первых контрактных производств на российском рынке, которое занимается изготовлением, как крупно- и мелкосерийных, так и единичных металлических изделий. За многие годы своей бесперебойной работы компания подтвердила высокое качество предоставляемых услуг, которые соответствуют самым высоким международным стандартам.

На производстве используются новейшие технологии и высокоточное профессиональное металлообрабатывающее оборудование. В основной перечень услуг, которые оказывает компания А-Лазер, входит весь спектр работ по металлу: детальная разработка чертежей и конструкторско-проектной документации, в том числе и услуги лазерной резки, гибки металла и изготовления металлических корпусов любой конфигурации.

Плюс к этому компания выполняет сварочные работы по алюминию, занимается перфорацией труб, гальваникой, окраской металлов, в том числе и порошковой, а также нанесением логотипов, фирменных знаков, надписей, изображений и обозначений на любые металлические изделия. Для российской компании А-Лазер нет невозможного, здесь привыкли решать задачи любой сложности оперативно и на самом высоком качественном уровне, что удается благодаря профессионализму и опыту ведущих специалистов широкого спектра. Компания оказывает услуги юридическим и физическим лицам на контрактной основе, как в рамках длительного сотрудничества, так и разового характера. Центральный офис А-Лазер расположен в Москве, в целях повышения оперативности выполнения заказов и для удобства клиентов был открыт филиал и в Санкт-Петербурге.

Лазерная резка металла является высокотехнологичным современным методом, открывающим неограниченные возможности для создания самых сложных металлических форм и конструкций, а также реализации эксклюзивных дизайнерских решений. Лазерная резка — это высокая точность раскроя, абсолютная аккуратность и минимум отходов. Благодаря отсутствию мелких дефектов лазерная резка обеспечивает идеальные результаты даже в работе со сложными контурами и самыми различными материалами. При помощи лазерной резки можно производить как высококачественные утилитарные изделия, такие как ограждения, решетки, металлические шкафы и металлокорпуса самого разного размера, так и сувенирную продукцию, а также самую разнообразную фурнитуру и крепления. В основу технологии заложено использование характеристик когерентности, монохроматичности и направленности лазерного луча.