Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что такое структурированная вода?

Наука генетика доказала, что все мы состоим из определенного кода, зашифрованного в нас самих. По генотипу можно узнать физиологическую основу здоровья любого человека, а вот его духовное и телесное составляющее заключено в уникальной структуре внутренней воды

Благодаря циркуляции  этой жидкости, код здоровья разносится по всем органам и тканям. Когда же вирус или болезнь попадают в организм, то своей программой они вносят изменения в нашем коде, изменяя тем самым структуру внутренней воды.  А та, в свою очередь, несет неправильную информацию ко всем клеткам, заражая, таким образом, весь организм. 

Если позволить этой жидкости оставаться с вредоносной структурой, то избавиться от болезни будет очень сложно, поскольку от зараженных участков информация будет передаваться и поражать здоровые. Существует ли способ вернуть внутренней воде исходный код?

 В ходе независимых исследований и наблюдений было выявлено, что у кристаллической решетки воды есть способность изменяться под воздействием информации: мыслей, слов, музыки и т.д. Все, что несет в себе положительные эмоции, делает молекулу воды симметричнее и красивее по форме. И что самое интересное, вода из источников и жидкость в организме человека имеет как раз такую структуру. Таким образом, ученые пришли к выводу, что природная вода может обновлять клетки организма необходимой информацией. Но ту же возникает новая проблема – структура воды очень хрупка и, если извлечь ее из окружающей среды, то уже в течение нескольких часов ее уникальный код распадется. Нужно было найти что-то, что смогло бы зафиксировать структуру природной воды.

Больше 15 лет ученые Новосибирска потратили на создание такой формулы, и в этом году в крупные магазины города поступил в продажу не имеющий аналогов в мире напиток «АкваГелиос».  Основа этого напитка — специально-разработанный структурированный эталон, позволяющий  полностью сохранить кристаллическую решетку воды из артезианского источника на длительный срок. Также в  «АкваГелиос» добавлены все необходимые организму питательные элементы и витамины в нужном для здоровья количестве. 

Попадая внутрь, эта жидкость вытесняет инородный код болезни, вторгшийся в клетки, и возобновляет прежний код здоровья. Целебная вода заполняет все ткани и органы, и болезнь отступает, поскольку восстановленные клетки снова правильно функционируют.   Организм, под действием структурированной воды, начинает функционировать в новом русле, оптимизируя такие важные процессы как очищение, омоложение и поднятие тонуса.

«АкваГелиос» — это уникальный продукт, связавший лечебные силы природы с научными достижениями человечества. Регулярное употребление этого напитка укрепляет иммунную систему, повышает стрессоустойчивость и помогает вести активный образ жизни. 

«АкваГелиос» — это Ваш личный код здоровья!