Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Услуги по регистрации и ликвидации ИП от Центра юридических услуг. Быстро, качественно, законно

Статус индивидуального предпринимателя является наиболее оптимальной формой ведения малого и среднего бизнеса в России. Такие предприниматели пользуются льготным режимом налогообложения, а регистрация ИП хоть и требует определенных знаний законодательства, сил и времени, но достаточно проста с юридической и бюрократической точки зрения.

Данная процедура осуществляется в сравнительно короткий срок и без серьезных финансовых затрат. Однако все эти преимущества в ряде случаев вводят предпринимателей в заблуждение, что приводит к легкомысленному и невнимательному отношению к прохождению всех этапов регистрации. Отсюда и многочисленные ошибки, и впустую потраченные деньги, и упущенное время. А любая, даже малейшая неточность в документах грозит обернуться немалыми проблемами для уже зарегистрированного и успешно работающего бизнесмена.

Ликвидация ИП – это еще одна процедура, которая активно используется российскими предпринимателями. Она предполагает юридически грамотное и полностью легальное прекращение работы предприятия, к которому в дальнейшем не возникнет финансовых претензий со стороны контролирующих органов. Во многом эта процедура аналогична регистрации индивидуального предпринимателя. Она предполагает сбор и подачу полного пакета документов в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и прочие контролирующие организации.

Наш Центр юридических услуг в Санкт-Петербурге предлагает быстрое и профессиональное оформление и ликвидацию ИП в рамках российского законодательства. С нами Вам не придется тратить время на бесконечные очереди к нотариусам и налоговикам. Кроме того, Вы сэкономите немало денег, избежав разъездов по инстанциям Санкт-Петербурга.

В течение всех лет своей работы мы развивались, ориентируясь на нужды и потребности индивидуальных предпринимателей, стремящихся вести успешный бизнес в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Благодаря этому нам удалось тщательно изучить специфику данной правовой и экономической сферы и наработать обширный опыт оказания качественных услуг по регистрации и ликвидации ИП.

Наши сотрудники – это высококвалифицированные и опытные юристы, способные решить самую сложную и юридически запутанную проблему, защищая интересы и финансовое благополучие своих клиентов. Мы уверены, что грамотная юридическая помощь на всех этапах предпринимательской деятельности откроет Вам дверь в мир успешного и процветающего бизнеса, финансового благополучия и спокойной жизни.