Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Метеостанция Meteogirl RST 02777: девушка-синоптик расскажет о погоде всё

Разработчики оригинальных гаджетов сделали настоящий подарок любителям предсказывать погоду. Теперь каждый сможет купить домашнюю метеостанцию. Но не простую, а с говорящей девушкой, которая и сообщает прогноз погоды.

Название метеостанции " Meteogirl" в дословном переводе означает "метеодевушка", что как нельзя лучше характеризует концепцию дизайна и функционала этого измерительного метеорологического прибора. На дисплее Meteogirl RST 02777 отображается оригинальный графический персонаж, девушка, которая в зависимости от предстоящих погодных изменений меняет комплекты одежды, а если надвигается дождь, берёт в руки зонтик.

Оригинальная метеостанция домашняя rst 02777 оснащена качественным беспроводным датчиком. Вся электронная начинка метеосистемы помещена в элегантный корпус из прорезиненного водонепроницаемого пластика, который закреплён на подвижных соединениях к двум боковым стойкам. Эта особенность позволяет при необходимости устанавливать дисплей под углом наклона до 25 градусов.

Пользовательские преимущества

Meteogirl RST 02777 составляет прогноз погоды на 12-36 часов вперёд, на основании метеорологических данных полученных из двух термодатчиков (встроенного и наружного) и электронного барометра. Так что теперь вы станете сами себе синоптиком.

Система отображения информации на панели устроена таким образом, что можно в считанные секунды определить состояние надвигающихся погодных изменений, при этом, не анализируя скрупулёзно числовые данные. Цвет подсветки, анимация и стиль одежды девушки может всё визуально рассказать. К примеру, янтарная подсветка говорит о том, что будет солнечно, синяя – близится дождь или снег, дисплей светится пурпуром – переменная облачность.

По желанию пользователь может сделать так, что подсветка монитора будет гореть постоянно. Для этого необходимо RST 02777 подключить к электросети. При автономном питании устройство автоматически выбирает энергосберегающий режим, и включает подсветку по необходимости на короткое время.

Техническое оснащение

Электронная система Meteogirl RST 02777 оснащена встроенным цифровым термогигросенсором, который с высокой точностью измеряет влажность и температуру внутри помещения. Информация о метеоданных на улице собирается беспроводным внешним датчиком, который при помощи радиосигнала передаёт полученные данные систему метеостанции.

Атмосферное давление измеряет RST 02777 посредством цифрового барометра, расположенного внутри корпуса. Электронный модуль станции обрабатывает барометрические данные: вычисляет динамику изменений, ведёт историю зафиксированных значений, по желанию пользователя изменяет единицы измерения. Все результаты обработки в доступном виде отображаются на дисплее.

Meteogirl RST 02777 расскажет подробно и в доступной форме о погоде. Данная метеостанция общепризнанно считается одной из лучших в своей технической категории.