Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как заполнить анкету на кредит Сбербанка?

Когда вы собираетесь оформить кредит, то непременно столкнетесь с тем, что вам придется заполнять анкету заёмщика, особенно это важно, если вы хотите получить деньги в «Сбербанке».

Для заполнения анкеты заемщиком в сбербанке нужно подходить со всей ответственностью и очень внимательно, так как от этого зависит, вынесет ли положительное решение по вашей просьбе банк или нет. Если вы хотите заполнить анкету, находясь дома, то вам нужно зайти на сайт сбербанка и скачать анкету, а после распечатать её на принтере.

Далее вам нужно заполнить анкету на кредит. Также вы можете получить анкету заемщика в любом отделении сбербанка, который находится поблизости. При заполнении анкеты вы должны указывать только достоверную информацию, так как она проверяется отделом безопасности банка. Если в результате рассмотрения вашей анкеты банк обнаружит ошибки или еще хуже обман, то естественно никто кредит не выдаст.

Анкету необходимо заполнять максимально полно и не оставлять незаполненных разделов. В специально отведенном поле вы должны заполнить информацию о цели получения денег. Также банки нередко требуют оформить залог, если сумма, которую вы хотите оформить, довольно большая.

Кроме того вам нужно позаботится о том, чтобы представить соответствующие документы на право владения ценным имуществом. Если имущество является собственностью ваших родственников, то вы не можете оформить его в качестве залога. Так же в анкете необходимо указывать максимально точные контактные данные, то — есть свои паспортные данные — место прописки и место фактического проживания, это обязательное условие для заполнения анкеты.

Также если вы можете привлечь поручителя или созаемщиков тогда вы должны указать их контактные данные — место работы и уровень заработка. При заполнении анкеты необходимо указать свое место работы уровень заработной платы и способ подтверждения доходов. Когда вы заполняете информацию о вашем месте работы, вы должны указать номер вашего рабочего телефона, так как банки часто звонят в отдел кадров вашей организации и проверяют представленные вами информацию. Кроме того вы должны указать о ваших наличествующих или предыдущих займах.

Далее вы должны указать сумму, которую хотите взять в кредит и срок кредитования. После того как вы полностью заполнили анкету вы должны принести её в отделение сбербанка и ждать решения. В случае положительного решения вам сообщат об этом по указанному номеру телефона в анкете, и вы сможете явиться в отделение сбербанка и благополучно получить деньги.