Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Капитальный ремонт в хрущевке

Квартиры в пятиэтажках

К сожалению, не все могут позволить себе приобрести квартиру в новостройке. Многие или покупают, или живут в домах, построенных раньше, и вынуждены мириться с не всегда удобной планировкой квартиры. Очень многие из этих жилых домов становятся физически непригодными для комфортного проживания. Капитальный ремонт квартир в пятиэтажках не всегда оправдывает ожидания владельцев квартиры, особенно если неправильно выбрана ремонтная компания.

Если же подрядчик имеет достаточный положительный опыт работы, то ремонт под ключ в такой квартире не принесет много хлопот. И вполне реально во время ремонта сделать грамотную перепланировку помещения таким образом, чтобы квартира отвечала современным требованиям, запросам и даже модным дизайнерским тенденциям.

Будущее у квартир в пятиэтажках несомненно существует. Ведь предложить альтернативную жилплощадь такому количеству людей, которые проживают в домах этого типа, у государства пока что нет возможности. Поэтому следует воспользоваться услугами ремонтно-строительной компании, которая сделает качественный ремонт под ключ, чтобы обеспечить своему жилью красивое будущее независимо от того, в каком доме находится квартира.

 

Очень компактный санузел

Делая ремонт квартир в Москве, многие владельцы хрущевских квартир предпочитают организовать перепланировку квартиры таким образом, чтобы обустроить дополнительный санузел, предназначенный исключительно для гостей. Если в загородном доме можно планировать дополнительные помещения и не стеснять себя в площади, то в городской квартире приходится очень экономно расходовать квадратные метры.

Капитальный ремонт в хрущевке

Оценивая площадь, которую можно выделить для гостевого санузла, большинство приходит к тому, что в нем очень сложно разместить такие необходимые атрибуты, как унитаз и раковину, и, продолжая делать ремонт квартир в Москве, отказываются от идеи гостевого санузла. Сегодня некоторые компании предлагают в своем ассортименте оригинальное и практическое решение – так называемый комбоунитаз. Его особенность в том, что габариты не превышают размеров обычного унитаза, но сразу над бачком вмонтирована раковина. Достаточно удобным является также тот факт, что после мытья рук использованная вода попадает прямо в бачок унитаза.

Пригодится эта новинка и тем, кто делает ремонт офисов с перепланировкой помещения. Комбоунитаз прекрасно сэкономит и площадь, и ресурсы (количество использованной воды).