Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Родители из Китая, чтобы купить iPhone, продали одного из своих детей

Супруги из Китая, чтобы купить iPhone, продали своего ребенка. Всеобщее помешательство на новых технологий достигло своего апогея – родители продают детей, чтобы купить вожделенное новомодное устройство.

Как сообщает сайт 4push.ru, предлагающий различные аксессуары для iphone, Шанхайская полиция ведет расследование по делу местной четы, которая продала своего новорожденного ребенка, чтобы купить iPhone.

Согласно предположениям следователей, супруги устроили своего рода аукцион на котором главным лотом был их, еще на тот момент не родившийся, малыш. Парочка разместила объявление о продаже «живого лота» тем, кто больше заплатит. Родилась девочка, но у ее родителей не взыграли трепетные чувства – они не отказались от намеченной сделки. За малышку горе-родители выручили примерно 50 000 юаней, которые растранжирили в тот же день на приобретение «Айфона», дорогой одежды и обуви.

Когда полиция задержала нерадивых родителей, то они оправдывали свой поступок совсем не корыстными побуждениями, а неспособностью содержать еще одного ребенка. Выяснилось, что у них уже есть 2-е детей, а 3-го, по их словам, они обеспечить не смогли. Поэтому решили подзаработать.