Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая онлайн-площадка для сельхозпредприятий

Не так давно на аграрном рынке появилась новая интернет-площадка «Верум Агро». Начало работы данного ресурса приходится на 2022 год. Его создатели поставили перед собой цель создания экосистемы для всех, кто связан с сельскохозяйственной отраслью, основная задача проекта – это объединение продавцов и покупателей сельскохозяйственной продукции в одном месте.

Здесь каждый российский фермер найдет для себя все необходимое для своей деятельности. На маркетплейсе можно приобрести любые товары, начиная с семян и заканчивая специальной техникой для обработки, посадки и сбора урожая. Разработчики постарались сделать процесс использования данного ресурса максимально удобным для его пользователей.

Кто может стать пользователем маркетплейса

Находить и приобретать сельхозтехнику благодаря Verum удобно онлайн прямо из дома. Здесь имеется огромный ассортимент различных товаров. На маркетплейсе зарегистрировано более одной тысячи продавцов и размещено больше чем пять с половиной тысяч объявлений и это еще не предел.

Для покупателей также открывается возможность оформления техники в лизинг на выгодных условиях с максимальным сроком до восьми лет и первоначальным взносом от 0% и с минимальным количеством документов. Предоставляет данную услугу АО «Росагролизинг». Чтобы сделать расчет платежей, на сайте есть специальный калькулятор.

Одним из главных преимуществ площадки является ее бесплатное использование для всех участников. Если вы являетесь продавцом и желаете продавать свои товары на Verum, то пройдя регистрацию, вы получаете возможность аккредитироваться в АО «Росагролизинг», после чего можете продавать спецтехнику в лизинг. Для этого необязательно быть официальным представителем или являться производителем. Для того чтобы начать продавать на данной площадке, необходимо зарегистрироваться и выбрать опцию «Стать продавцом».

Перспективы развития

Сегодня планируется несколько нововведений, которые станут доступны пользователям уже в ближайшее время. К ним относятся:

  • введение раздела «запасные комплектующие для техники, занятой в сельском хозяйстве»;
  • возможность доставки сельхозтехники АО всей России;
  • внедрение системы на базе ИИ.

Так как торговая площадка достаточно новая и конкуренция за покупателя еще не достигла критического значения, то для продавцов сейчас открываются большие перспективы для расширения своего бизнеса путем привлечения новых клиентов, поэтому регистрация на Verum сегодня – это лучшее решение для получения прибыли в будущем.