Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Известно, что кроссовер BMW X3 получит новую оптику

Как стало известно, BMW X3 получит новую оптику. Компания ВMW начала дорожные испытания своего обновленного кроссовера X3. Как сообщается, основные изменения сведутся к новому бамперу и измененной головной оптике.

Если судить по фото, фары на новом Х3 будет выполнены в стиле старшего кроссовера Х3, (премьера его состоялась во Франкфурте). Дебют же рестайлингового Х3 состоится только в начале следующего года.
Отметим, в базовой версии автомобиль получит только задний привод и дефорсированный мотор. Под капотом его окажется турбодизельный двигатель объемом в 2,0 литра и мощностью в 141 лошадиных сил. Точно такой же агрегат устанавливают и на полноприводную версию кроссовера, однако мощность мотора в этом случае составляет 184 лошадиные силы.
Также появилась информация, что скоро выйдет новое серийный BMW X4. Фотошпионам удалось сделать новые фотографии нового серийного BMW X4. На этот раз удалось сфотографировать не только экстерьер закамуфлированного автомобиля, но и заглянуть в салон. Внутри новый BMW X4 практически повторяет кроссовер BMW X3 текущего поколения. Идентичны не только передняя панель, но даже такие мелочи, как, например, рычаг коробки передач или форма воздуховодов.
Ожидается, что линейка моторов нового кроссовера будет унифицирована или очень похожа на «икс-третий». Стоит ожидать появления турбированных 4- и 6-цилиндровых агрегатов мощностью от 184 до 313 л.с. Возможно и наличие заряженной версии M с мотором мощностью около 400 л.с.