Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Метод снятия подсознательных барьеров

Психика алкоголика и что с ней происходит?

Психика алкоголика, как и психика любого человека, представляет собой сознание и подсознание. Но, если эти две составляющие положить на противоположные чаши весов,  намного ниже опустится чаша с подсознанием. Почему? Потому что природой ему отведено 90% психики. И только 10% досталось сознанию.

Этот «дисбаланс» у человека, употребляющего спиртные напитки, играет почти роковую роль, способствуя становлению и прогрессированию алкоголизма. Распорядись матушка-природа иначе, возможно, в обществе и не было бы алкоголиков. Если бы сознание всегда доминировало, оно не позволило бы никому и ничему затянуть человека в бездонное болото алкоголизма.

Человек, познавший все ощущения, которые «дарят» горячительные напитки, обязательно находит повод, чтобы выпить еще и еще раз. А вскоре уже и повода не ищет, а просто наливает и наливает. И когда-то наступает момент «прозрения». Человек понимает, что слишком часто и слишком много он пьет. Не пора ли затормозить?…

И вот здесь-то активизируется его подсознание, которое всячески препятствует принятию решения «завязать». Оно начинает строить преграды, искать «отговорки» и «оправдания» очередной выпивке. Сознание, вроде бы, взывает к трезвости, а подсознание тут же задавливает благие порывы, воздвигая мощные барьеры.

В результате то, что можно было сделать сегодня, откладывается на завтра, а затем и вовсе на неопределенный срок. И так по нарастающей… Чем дольше человек злоупотребляет алкоголем, тем более фундаментальными становятся эти подсознательные барьеры.

Справиться с этим состоянием алкоголик сам не может. Он оказывается в тупике, когда жизнь кажется бессмысленной и помощи ждать неоткуда. Потеряна всякая надежда, остались лишь отчаяние и безысходность. Но не все так трагично. Помочь этому человеку можно, но сделать это должен специалист, имеющий психологическое образование и досконально знающий особенности психики больного, страдающего алкогольной зависимостью.

 

Можно ли разрушить роковые подсознательные барьеры?

Этим вопросом задались специалисты-психологи в Санкт-Петербурге. Понятно было одно, что для того, чтобы вылечить больного алкоголизмом, нужно именно разрушить эти подсознательные барьеры и дать свободу сознанию, загнанному в угол. И тогда разорвется замкнутый круг, ставший жизненным кругом алкоголика. Так «появился на свет» метод снятия подсознательных барьеров, благодаря которому вот уже более 15 лет люди, страдающие алкогольной зависимостью, обретают новую жизнь, новый человеческий облик и новую чистую душу.

Этот метод радикально отличается от всех ранее известных методов лечения алкоголизма. Подобного ему не знали ни медицина, ни психология. Никакого гипноза! Никаких лекарственных препаратов! Никаких заговоров и отворотов! Весть о новой методике быстро разнеслась по стране. И сегодня тысячи пациентов из разных городов России благодарны людям, заставившим поверить их в то, что выход есть, что жизнь может быть трезвой, свободной от алкоголя.

Удивительно, но в качестве своего орудия метод снятия подсознательных барьеров использует обработанные специальным образом акустические сигналы. Это стало возможным благодаря высокому уровню развития современных компьютерных психотехнологий. Психоакустические сигналы, поступая в головной мозг человека, воздействуют на его подсознание.

Делают они это неагрессивно, без какого-либо давления на психику, но при этом являются мощным оружием против барьеров, воздвигнутых подсознанием. Под воздействием «исцеляющего» звука эти барьеры-преграды разрушаются, не оставляя ни малейшего следа после себя.

При всем при этом пациент не получает никаких вредных воздействий ни на психику, ни на организм в целом. Он не испытывает никакого дискомфорта, физического или психического. Это говорит о безопасности метода снятия подсознательных барьеров. А эффективность его подтверждается отзывами благодарных пациентов и растущим количеством желающих вылечиться от алкогольной зависимости посредством именно этого метода.

 

Что требуется от пациента?

Если алкоголь в вашей жизни стоит на одном из первых мест, если вы понимаете, что тянуть дальше уже некуда, если вы потеряли все, что имели, сделайте выбор в пользу метода снятия подсознательных барьеров и запишитесь на прием в клинику.

Там вы проведете всего час. Сначала с вами побеседует психолог, но никаких провокационных вопросов вы не услышите. Ему необходимо выяснить степень вашей алкогольной зависимости и особенности течения заболевания в вашем случае. Затем вы вместе обсудите продолжительность срока, который станет стартом трезвой жизни. Все это необходимо психологу для того, чтобы составить для вас индивидуальную компьютерную программу, которая и будет посылать в головной мозг специально обработанные акустические сигналы.

Вы садитесь в мягкое кресло, надеваете стереонаушники и получаете лечебный сеанс. Вы можете быть уверены, что ни боль, ни чувство страха не потревожат вас. Полный комфорт и абсолютное спокойствие.

По окончании сеанса вы не чувствуете себя отлично и обретаете способность жить без алкоголя. Человек, который вчера ненавидел себя, к которому с пренебрежением относились окружающие, остался там позади, во вчерашнем дне. А вы зашагаете по земле уверенной походкой, свободным и чистым человеком.

Вы ощутите прилив энергии и жизненных сил, поймете, что выпить совсем не хочется. Вы спокойно будете находиться в «веселых» компаниях, равнодушно будете проходить мимо витрин с шампанским и коньяками.

И это не придуманная история. Это подтверждают все пациенты, излечившиеся от алкоголизма с помощью безопасного и эффективного метода снятия подсознательных барьеров.