Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обзор «паркетника» Mitsubishi

Что за «зверь» такой? Полный привод, увеличенный клиренс, повышенная вместимость — все это характеризует типичный «паркетник» или, если говорить грамотно — кроссовер. Владельцам Mitsubishi Outlander 3 повезло, так как ремонт и обслуживания их авто доступно по низким ценам: https://www.mmcclub.ru/calculator_sr/mitsubishi-outlander-iii/

Обзор "паркетника" Mitsubishi

Outlander XL уверенно «играет мускулами»

Цифры соотношения куплю/продам прямо указывают на жесточайшую конкуренцию Mitsubishi Motors с ведущими гигантами автомобилестроения, такими, как Nissan, Honda, Toyota, это заставляет лучшие умы автоконцерна всегда быть в тонусе. Темпы развития рынка диктуют новые подходы и решения в создании универсалов повышенной проходимости. Отзывы о Mitsubishi как о надежных машинах за разумную цену целиком оправдали себя в модели Mitsubishi Outlander XL.

Дизайн данной модели лишен всяческих «расшаркиваний» в сторону излишней утонченности и массового тренда. Это средней длины внедорожник с полным приводом, позволяющим уверенно двигаться на различных дорожных покрытиях. Дизайн Outlander XL не имеет ничего общего с остальными моделями от Mitsubishi. Облик Outlander XL смотрится вызывающе и гармонично — передние противотуманки, диски из легкосплавных материалов, блестящие «перила» на крыше. Широкая колея шасси, массивные обводы крыльев и резкие линии всех кузовных обводов создают впечатление стремительного и тяжелого вездехода. Как говорят отзывы о Митсубиси, с которыми можно ознакомиться на соответствующих сайтах, общий стиль XL легко характеризуется как «техно» или hi-tech.

Обзор "паркетника" Mitsubishi

Смелые решения

Просторный салон эргономичен и максимально функционален. Все элементы отделки выполнены очень гармонично и привлекательно. Вызывающе дорогой вид имеют руль и рукоять рычага переключения коробки передач, обтянутые кожей. К сожалению, руль регулируется только по вертикальной оси. Панель приборов спроектирована удобно, и позволяет легко находить необходимые переключатели и ручки регулировки. Информативность датчиков приборной панели достигается благодаря глубоким колодцам.

Подсветка модулей управления добавляет некой элегантности. По качеству многоуровневой безопасности, Outlander XL можно включить в список наиболее надежных машин своего класса. Защита передних сидений обеспечена шестью airbag, контролируемых системой SRS нового поколения. Дополнительную безопасность кузова и рассеивание удара обеспечивают специальные зоны деформации. На заднем ряду кресел, благодаря крепежам ISO-FIX, надежно закрепляются сидения для перевозки детей. Представленные в Украине Outlander XL изготовлены для северных стран, включают специально адаптированные стартер и генератор, аккумулятор повышенной мощности, подогреваемые кресла переднего ряда, дополнительный антикор.