Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро будет выпущен новый Chevrolet Cruze

Скоро выпустят новый Chevrolet Cruze. До премьеры следующего поколения одной из популярных моделей Chevrolet еще долго ждать, однако фотошпионы не дремлют и уже заглянули в салон испытательного образца данной новинки, которая проходит заводские тесты.

Как пишет http://www.disignstyle.ru, дизайн интерьера салона новинки удивит чем-то необычным, но, если сравнивать ее с выпускающейся сейчас моделью, то общих черт и не найти. Разве что в формах  руля чувствуется преемственность поколений, приборная панель и центральная консоль, а также воздуховоды климатсистемы совсем другие.
На передней панели новинки появилась кожаная отделка с прострочкой, что в некоторой степени может поднять статус модели, которая на сегодняшний день принадлежит к числу доступных и довольно скромных моделей.
Вероятно, у следующего поколения модели будет больше стиля и харизмы
Хотя на снимках салона видно почти готовый к производству автомобиль, его выпуск пока откладывается. Ранее ожидалось, что он пойдет в серию в конце следующего, 2014 года, но потом представители GM объявили, что новый Cruze появится в продаже еще годом позже.
Производитель не спешит отчасти и потому, что рыночная судьба нынешнего Cruze вполне успешно складывается. Например, а территории России данная модель входит в Топ-10 наиболее популярных автомобилей, а в своем классе и вовсе расположилась на втором месте, уступая лишь Фокусу. Тут сказалось удачное сочетание: Cruze построен на платформе Opel Astra, при этом  по многим потребительским качествам ему не уступает, а стоит заметно дешевле.