Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Леннокс Люьис назвал сумму, за которую он готов сразиться с одним из братьев Кличко

Спортсмен из Великобритании Леннокс Люьис, легенда мирового бокса,  экс-чемпион в супертяжелом весе, не исключает возможности возобновить свою карьеру, чтобы на ринге сразиться с одним из братьев Кличко, сообщают десятого октября СМИ.

Об этом сорокавосьмилетний  боксер  рассказал на днях в одном из интервью. Спортсмен также уточнил, что гонорар за бой должен быть не менее ста миллионов долларов. Интересно будет посмотреть на этот бой не только в зале, но и по телевизору или включив на компьютере какой-нибудь канал, тнт смотреть на  http://online-tnt.tv, например, очень удобно.

Отметим, Люьис пятого октября присутствовал на бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, состоявшимся в Москве. Там к нему подходили промоутеры с предложением сразиться с братьями Кличко, предлагая за это пятьдесят миллионов долларов. Но британец сказал, что если  он согласится, то  только за 100 миллионов.

Отметим, что немецкая промоутерская компания Saurland Event, представляющая интересы российского боксёра тяжеловеса Александра Поветкина, решила подать протест на работу рефери в бое Кличко-Поветкин Луиса Пабона.

Пресс-секретарь организатора боя Андрея Рябинского Ольга Новицкая подчеркнула, что немецкая компания Saurland Event имеет полное право опротестовать работу Пабона. Стоит отметить, что контракт с Поветкиным у немецкой компании истекает в конце текущего года.

Интересно, что команда «русского витязя», а также и сам Поветкин, уже неоднократно акцентировали, что не собираются протестовать против судейской роботы в их последнем бое против Владимира Кличко.

Напомним, в сентябре текущего года состоялся долгожданный поединок между Кличко и Поветкиным, в котором праздновал победу украинский суперчемпион. «Доктор Стальной молот» выиграл по очкам, о чём свидетельствует единогласное решение судей:

Стоит напомнить, бой с Кличко стал последним в карьере Люьиса. Тогда британцу присудили победу в результате технического нокаута.

{youtube}2_x0-2hsHao{/youtube}