Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зачем заказчику обращаться за помощью на Bicotender.ru?

В наши дни действующее законодательство относится достаточно строго как к исполнителям, так и к организаторам коммерческих тендеров, но при этом далеко не каждый руководитель способен отследить все эти изменения в законах, что в конечном итоге приводит к огромнейшему количеству различных неприятностей и проблем в процессе проведения тендера.

Таким образом, многие предпочитают проводить различные конкурсы или же аукционы через Bicotender.ru, получая целый ряд преимуществ.

Зачем нужна помощь специалистов?

Согласно исследованиям, проводимым экспертами группы компаний BiCo, более половины от общего количества заказчиков подвергаются наложению административных штрафов различного размера за то, что ими допускаются те или иные нарушения в процессе организации каких-либо конкурсов. При этом нередко происходит даже так, что многие участники также критикуют предоставленную им тендерную документацию, что приводит к замедлению процесса проведения конкурса, а также к тому, что многие потенциальные исполнители и вовсе могут отказаться от участия в нем.

Помощь специалистов Bicotender.ru позволяет добиться полного исключения каких-либо ошибок в процессе организация и проведения коммерческих или же государственных заказов, которые будут в полной мере соответствовать законам 94-Ф3 и 223-Ф3. Также профессиональная поддержка оказывается и в процессе каждого этапа проведения закупок, начиная от первоначальной разработки тендерной документации и заканчивая оформлением и распространением протоколов, содержащих результаты рассмотрения.

Какие услуги можно получить на Bicotender.ru?

Проводя коммерческий тендер через Bicotender.ru, вы получаете следующий спектр услуг:

  • Юридические консультации, касающиеся всех вопросов размещения заказов на выполнение каких-либо работ, предоставление всевозможных услуг или же поставку товарной продукции в соответствии с действующим законодательством;
  • Полное проведение всех работ в процессе тендера, включая разработку конкурсной документации в соответствии с законодательными нормами, организационно-техническая помощь при размещении заказа, а также решение абсолютно любых вопросов, которые могут возникать в течении проведения конкурсной процедуры;

Услуги по экспертизе. Помимо всего прочего специалисты Bicotender.ru помогают также избежать любых ошибок, которые могут касаться подачи и оформления документов на проведение запросов котировок.