Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где оформить молодежные карты с 14 лет

До недавнего времени дебетовые карты выдавались банками только лицам, достигшим совершеннолетия. Банк Тинькофф расширил аудиторию держателей дебетовых карт, за счет уменьшения возрастных ограничений. Тут можно оформить молодежные карты с 14 лет, которые дают особенные преимущества своим держателям. Речь идет о широком перечне кэшбэков, позволяющих экономить до 10 000 рублей в месяц, если совершать покупки в определенных категориях. Расплачиваться можно только собственными средствами, которые зачисляются на карту через платежный терминал. Наличные снять можно в банкомате без комиссии.

Как получить молодежную карту

Для оформления нет необходимости посещать банк, так как заявка подается онлайн, независимо от времени суток. Для этого необходимо посетить сайт Тинькофф. В специальной форме нужно указать следующую информацию:

  • Фамилию, имя и отчество лица, подающего заявку.
  • Номер мобильного телефона.
  • Адрес электронной почты.
  • Дату рождения.
  • Наличие или отсутствие гражданства РФ.
  • Четыре категории повышенного кэшбэка.
  • Желаемую валюту: рубли, евро, доллары.

Банк предлагает несколько вариантов дизайна молодежной карты. Его тоже необходимо выбрать при заполнении заявки. После выпуска, она будет доставлена сотрудником банка в любой город России. Расплачиваться данным платежным средством выгодно в кинотеатрах, ресторанах, на концертах и других культурных мероприятиях, благодаря выгодному кэшбэку. Выдается карта лицам в возрасте от 14 до 22 лет.

Преимущества молодежной карты

Вы не пропустите интересный фильм, зрелищный концерт или известный спектакль, потому что при оплате этих мероприятий молодежной картой от банка Тинькофф, начисляются большие бонусы. Только за посещение ресторанов можно вернуть до 1000 рублей в виде кэшбэка. Кроме этого, банк предлагает кэшбек до 30% при покупке у партнеров по спецпредложениям. Покупать билеты на различные мероприятия можно онлайн, расплачиваясь молодежной картой.

Из других ее преимуществ следует выделить возможность перевода денег, без взимания комиссии, на карты выпущенные другими банками, через систему быстрых платежей. Для тех, у кого карта привязана к платежной системе Samsung Pay, расплачиваться можно посредством умных часов. Для студентов такое предложение удобно тем, что на карту можно получать стипендию. Это лучшее предложение на рынке для школьников и студентов.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.