Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нейрохирургия в клиниках Израиля

Нейрохирургия – один из самых трудоемких разделов медицины. Сложность состоит в том, что оперативное вмешательство в «нервные разделы» организма может повлечь за собой необратимые последствия.

Нейрохирургия в Израиле достигла такого уровня, что практически все операции подобного рода приводят к положительному исходу болезней, в том числе и онкологических.

Нейрохирургия Израиля: особенности и преимущества

Нейрохирургия в Израиле имеет определенную структуру, которая направлена на повышение профессиональных качеств специалистов в той или иной области. Узкая специализация израильских врачей-нейрохирургов позволяет достигать высочайших результатов в проведении операций.

Значимой особенностью лечения заболеваний «нервных отделов» является многолетний опыт, основанный на мировых медицинских разработках. Кроме того, благодаря всесторонней правительственной поддержке израильские ученые обладают обширной исследовательской, научной и материальной базой, которая позволила осуществить целый ряд прорывных проектов. Таким образом, нейрохирургия в Израиле занимает самое высокое место в рейтинге международных профессионалов.

Преимуществом израильской нейрохирургии можно заслуженно считать высочайшее мастерство медицинского персонала. Золотые руки этих специалистов вернули к жизни не один десяток людей.

Не секрет, что во многих странах мира, особенно на территории постсоветского пространства, столичные клиники имеют достаточный объем современного оборудования. Однако отсутствие специалистов такого класса привело к тому, что оно просто пылится.

Нейрохирургия в Израиле: направления

Кроме основных направлений детской и взрослой хирургии нейрохирургия по области воздействия подразделяется на:

  • спинальную,

  • функциональную,

  • онкологическую,

  • церебральную и целый ряд других.

    Нейрохирургия требует тончайшего, ювелирного владения инструментом. Нет такой области нервного ствола и головного мозга, куда бы не могли подобраться израильские врачи. На каждом из направлений нейрохирурги эффективно используют новейшие разработки, которые позволяют проводить сложнейшие операции без наркоза, без разрезания тканей, путем введения внутренних микроскопических инструментов.

    Главным условием успешного исхода операции должно быть своевременное обращение пациента к доктору.

    К сожалению, количество больных, обращающихся за помощью в клиники Израиля, постоянно растет. Огромную долю из них составляют дети, страдающие лейкемией и онкозаболеваниями. При всем желании нейрохирурги не имеют возможности проводить бесплатные операции.

    Стоимость услуг израильских врачей с учетом превосходных результатов многократно ниже, чем подобные услуги европейских и американских специалистов. Не все из них способны избавить пациента от сложного недуга и подарить здоровье и радость.