Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучший детектор жучков современности

Никогда не задумывались, что бизнесменов кто-то может слышать? Ведь даже у стен имеются уши. Ведь иногда очень страшно узнавать, о проведенном не так давно серьезном разговоре, например, с бизнес партнером.

Сейчас множество различных шпионских программ, способных нанести не только урон бизнесу, но и личной жизни. Для сохранности информации, предлагается прибор для поиска жучков. Антижучок ведет поиск подслушивающих беспроводных устройств там, где ведутся очень важные разговоры.

Как настроить прибор под конкретное помещение? Отключаем всю технику (оргтехнику, сотовые телефоны, компьютеры и освещение), чтобы они не мешали работе прибора. Далее нужно нажать на кнопочку «Вверх/Вниз» и выбираем чувствительность, при которой не станет реагировать на электромагнитное излучение.

На расстоянии 5см над поверхностью медленными движениями ведется поиск жучков. Главное преимущество такого аппарата, как прибор для поиска жучков — это наличие здесь встроенного подавителя устройств. Если намечается важный разговор, то вы включаете данную функцию и можете разговаривать спокойно. Аппарат просто подавляет передачу информации.

Эффективность прибора зависит от близко расположенной базовой станции сети сотовой связи. Это примерно до 10 метров в радиусе от изделия. Кроме того, встроена уникальная функция с вибро-сигналом при нахождении жучка на переговорах. Аппарат просто в кармане, и подавать не слышимые другим людям оповещения.

Это позволит принять решение о прекращении важных переговоров или перенести их на другой календарный день, при этом подготовив помещение. Конфиденциальность и безопасность во время важных переговоров – это надежность в сложившейся ситуации. Но как себя вести, как быть на переговорах в других незнакомых мне офисах, помещениях?

Как узнать, где есть прослушивающее устройство, а где нет? В этом поможет BugHunter «Professional». Включаете режим охраны, и прибор выполняет замер электромагнитного фона. Можете спокойно вести разговор. Аппарат будет контролировать любые изменения в помещении. В случае обнаружения «ловушки», будет подан звуковой или вибросигнал.

Прибор для поиска жучков очень функциональный, мобильный. У него 6 режимов работы для любой возникшей ситуации. Он подавляет сигналы сотовой связи, ведет быстрый поиск цифровых жучков, в акустической системе, ведет режим охраны любых конфиденциальных переговоров. Найдет даже самых маленьких импульсных «шпионов», которых другие системы не обнаружат. Надежность и спокойствие в завтрашнем дне!