Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Энергосберегающие лампы на кухне

Кухня – место всеобщих сборов, таинства приготовления еды и источник внушительных счетов за электроэнергию. Специфика работы на кухне требует более яркого освещения, а потому здесь частенько «проживают» лампы большой мощности. Потребляющие немало электричества. Разумный выход, позволяющий осветить помещение ярким, качественным светом и при этом сэкономить на коммунальных расходах – купить энергосберегающие лампы.

Во-первых, они намного мощнее ламп накаливания, и если раньше под потолком красовалась лампочка мощностью 100 Вт, ее энергосберегающая «коллега» успешно справится с освещением всей площади кухонного пространства при мощности всего 20 Вт. Во-вторых, новое семейство ламп, которые уже получили название энергосберегающих, обладает повышенной цветопередачей. Это значит, что при интенсивном освещении, которое они излучают, все предметы выглядят естественно и четко, без «размытостей» и эффектов затуманенности. Это важно для хозяек, любящих побаловать домочадцев вкусными и красиво оформленными шедеврами.

И, наконец, не самое лишнее качество – энергосберегающие лампы потребляют значительно меньше электроэнергии, у качественных компактных люминесцентных ламп этот показатель достигает 80%, а у светодиодных ламп и светильников – 90%. Это та самая экономия, о которой так много говорят, и причина повсеместного распространения этих источников света. При таких качествах КЛЛ и светодиоды полностью оправдывают свою цену, которая окупается в течение нескольких месяцев.

Но самое главное – служат энергосберегающие источники света 6-15 тысяч часов – если брать средние показатели, отдельные лампы способны прослужить до 25 тысяч часов. Сколько ламп накаливания за это время придется сменить – остается лишь догадываться. Качественные источники света всех видов, от люминесцентных до галогенных и светодиодных, можно приобрести на сайте компании «Импульс Света». Это официальный поставщик ламп отечественного производства со всеми преимуществами:

  • низкие цены без «накрутки»;
  • большой выбор ламп для бытовых и производственных помещений;
  • возможность изготовить лампы по индивидуальному заказу с конкретными характеристиками;
  • скидки на оптовые закупки;
  • возможность приобрести любые партии товара в одном месте;
  • быстрая обработка заказа и его доставка в любую точку РФ.

И все это в комплексе с высоким качеством товара и обслуживания.