Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белгороде представлены сварочные маски от Speedglas

С 3 по 4 сентября 2013 года в Белгороде акционерное общество Восток-Сервиз-Черноземье, вместе со своим партнером, компанией ЗМ, провели несколько тематических занятий-мероприятий по тематике «Современные разработки и новейшие технологии для защиты сварщиков на производстве».

Главной целью этого мероприятия было ознакомление потенциальных клиентов со средствами, обеспечивающими индивидуальную защиту рабочих при выполнении сварочных работ, то есть сварочными масками от производителя Speedglas. Занятия носили не только демонстрационный характер, но и были дополнены практическими уроками, позволяющими опробовать в деле все представленные товары.

Первый этап этого занимательного семинара проходил в Белгороде, а второй уже в Губкино и городе Старый Оскол. Активными участниками семинаров были сварщики, начальники производственных участков и цехов и конечно же специалисты в области охраны труда. Во время проведения мероприятия они имели возможность детально изучить продукцию Speedglas. Практически все, кто успел испытать в действии сварочные маски этой компании, выразили желание закупать их для своих производств. Подробнее о выборе сварочных масок с самозатемняющимся стеклом («хамелеон») можно посмотреть в этой статье.

Сентябрь в Белгородской области начался с семинара «Современные разработки и новейшие технологии для защиты сварщиков на производстве», который устроили акционерное общество Восток-Сервиз-Черноземье и компания ЗМ. В рамках семинара устроители провели мероприятия теоретические и практические занятия, направленные на ознакомление с клиентов со сварочными масками от производителя Speedglas. В ходе занятий потенциальные клиенты могли на практике оценить все плюсы и минусы сварочных масок этого производителя и практически все они заинтересовались качеством продукции компании Speedglas.

Семинар проходил в три основных этапа, один из которых проходил непосредственно в Белгороде, второй в Губкино, а третий, заключительный, в Старом Осколе. В мероприятии принимали участие почти шестьдесят участников, в том числе представители таких крупных компаний, как Рудстрой, Стойленский ГОК, Энергомаш БЗЭМ и другие. Представители компаний, организовавших семинар, подробно рассказали о преимуществах представленных сварочных масок и предоставили возможность сварщикам оценить их «в деле» (Отсюда).