Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интересный Киев

Киев – город, в который приезжает довольно большое количество туристов. Если вы планируете посетить украинскую столицу, вам стоит подумать о выборе отеля. На каком варианте остановить свой выбор?

Киев – это не только столица Украины, но еще старый и живописный город, в котором расположено много интересных мест и достопримечательностей. Их просто необходимо посетить. Если вы приехали в украинскую столицу для посещения экскурсий, то дешевые хостелы Киева предлагают вам быстрое и недорогое поселение на время пребывания здесь.

Компания «Интересный Киев», которая располагается вблизи «Евроотеля», предлагает всем желающим, как местным жителям, которые любят экскурсии, так и гостям города, посетить исторические места. Специалисты, историки и гиды откроют для каждого новый Киев, в котором находится много интересного. Здесь можно ознакомиться с историей города, узнать самые старые легенды и мифы, посетить самые интересные уголки Киева и просто отдохнуть. Однако предварительно позаботьтесь о временном проживании. Для этого прекрасно подойдет «Евроотель». Это комфортное и уютное заведение, в котором работает радушный персонал.

Если вы любите получать дополнительный адреналин, то специально для вас следующие развлечения.

— Веревочные парки. Это специальные препятствия, которые расположены в воздухе, среди деревьев, на приличной высоте. Они имеют разную тематику и уровни сложности. Если вы любите экстрим, то такой парк для вас – это то, что нужно.

— Катание на катамаране или лодке. Прекрасный вариант для тех, кто любит воду и активный отдых. В киевских парках можно арендовать лодку и прекрасно провести время на воде в веселой компании.

— Полет на воздушном шаре над столицей. Этот вид активного отдыха предлагается только для самых смелых. Не каждый сможет решиться на такой шаг. Да и полет стоит недешево, до 10 000 гривен.

Если на время пребывания в столице вы желаете поселиться в спокойном и тихом месте, то лучшего, чем парк-отель «Евроотель», вам не найти.

Если вас интересуют более необычные экскурсии, то такие также можно заказать. Среди таких:

— экскурсии на лошадях;

— экскурсии на квадроциклах. На таких внедорожниках можно покататься на самых непростых киевских дорогах, например, по Труханскому острову;

— экскурсия на киностудию. Киевская киностудия огромная, ее площадь составляет около двух га. Здесь снимаются самые популярные украинские передачи. Именно здесь можно окунуться в мир фильмов и интересных передач;

— экскурсии на крыше. Смотровые площадки пользуются популярностью во всех городах. С такого места можно увидеть весь город, как на ладони, полюбоваться достопримечательностями.

Для проживания на время отдыха можно выбрать в городе Киев отель «Евроотель», который всегда рад туристам.

Приятного отдыха!