Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Безадресная курьерская доставка

Классификация реклам. Существует много способов рекламы: наружная реклама, через телевидение, через интернет и т.д. Но основной их недостаток – низкое внимание. Люди слишком торопливы, чтобы уделить внимание объявлениям на улице, а также не любят обращать внимание на баннеры в интернете.

Человек попросту может не заметить рекламу, расположенных в лифтах, автобусах, интернете или телевидение. Поэтому потребителю выгоднее держать рекламу под рукой, уделив ей только свободное время.
Самый легкий путь распространения рекламы. Можно заниматься распространением листовок на улице. Но вы наверняка заметили, что раздавать объявление на улице далеко не самое удобное решение. Листовок получат малое количество проходящих, тем более никто не гарантирует прочтения содержимого, ведь неудобно читать рекламу, направляясь куда-то. Поэтому будет весьма разумно воспользоваться доставкой листовок на дом. Когда человек дома, у него найдется свободное время, тем самым ваши листовки не останутся без внимания.
Решение проблемы дефицита внимания. Именно поэтому мы предлагаем безадресную курьерскую доставку, чье преимущество – доставка рекламы в жилые массивы или офисы. Такой вид доставки обеспечит широкую аудиторию потребителей, ведь реклама теперь всегда под рукой и ей можно уделить свободное время. Свободное время увеличит выбор потребителей, и ваша реклама не останется без внимания. Звучит многообещающе, не так ли?
Статистика. Статистика твердит, что листовкам, доставленным безадресными курьерскими услугами http://courier.adv-sonata.com/, уделяют внимание более 90% получивших эти объявления потребителей. Польза от листовок, полученных путем доставок по почтовым ящикам, очень велика, если сравнить с теми же видами рекламы, описанными в начале.
Преимущества. Безадресная курьерская доставка от рекламного агентства в Киеве http://adv-sonata.com/ — самая подходящая доставка для городов с большим населением. Виды реклама, описанные в начале, не могут привлечь больше половины жителей мегаполиса, в то время как безадресная курьерская доставка привлечет почти все население города. Нельзя не заметить, что такой вид доставки не ударит по карману рекламодателя. Вам нужно большое количество заинтересовавшихся потребителей в вашей рекламе? Вы хотите донести рекламу с минимальными затратами? Разочарование не свойственно безадресной курьерской программе. Воспользуйтесь этим шансом!