Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый портативный USB микроскоп оснащен видеокамерой и светодиодами

Новое оснащение цифрового микроскопа марки «Микрон-200» разработано и производится в Гонконге и представляет собой новый формат исследования микромира. Интересный необычный внешний облик и максимальная функциональность устройства позволяют полностью изменить свое видение обустройства конструкции микроскопов.

Новый девайс скорее напоминает новый необычный гаджет для видеонаблюдения, чем традиционную модель микроскопа. При этом портативный USB микроскоп способен обеспечивать довольно востребованные возможности, передачу изображений на монитор компьютера в виде фотоснимков и даже видеороликов.

Безупречное качество изображения обеспечивается светодиодными подсветками, которые в количестве 8 штук расположены сверху USB микроскопа. Купить в Москве новый прибор сравнительно просто, при этом более доступные цены можно найти в специализированных интернет магазинах, которые осуществляют розничные и оптовые продажи новых устройств. Если сравнивать цены со стоимостью других моделей, то «Микрон-200» можно купить сравнительно недорого и проводить необходимые исследования или экспертизу на профессиональном уровне.

Специальный неординарный вид крепления и довольно мощная оптическая система, способная легко увеличить объекты исследований от 10 до 230 крат, позволяют обеспечивать удобство в работе. При этом осмотр препаратов можно проводить под любым углом зрения, что позволяет применять портативный USB микроскоп модели «Микрон-200» для следующих основных целей:

  • проведения семинаров и занятий, факультативов по биологии в школах и вузах;
  • в медицинской практике для исследования этиологии ран, изменений кожи, образующихся пигментных пятен;
  • в денежном обращении для определения подлинности валюты;
  • для оценки ювелирных изделий и драгоценных камней;
  • сфере ремонта миниатюрных предметов и элементов, различных видов микросхем и цифровой техники;
  • для развития детей, прививая им исследовательские навыки, которые в будущем помогут стать настоящими экспертами в определенной области.

Увеличенная кратность увеличения портативного USB микроскопа «Микрон-200» достигается усиленной оптической системой, что позволяет использовать новый девайс в качестве мощной цифровой лупы. Это позволяет подробно исследовать объекты и препарированные образцы в учебных, исследовательских и технологических целях. Важным преимуществом является мобильность конструкции, USB микроскоп можно легко переносить в сумке или рюкзаке. Новый прибор подключается к компьютеру и не потребует дополнительного питания. Работа устройства обеспечивается специальной программой, которая позволяет делать фотоснимки в любой момент просмотра, или записать видеоролик.

При использовании новой модели портативного USB микроскопа конструкция легко помещается в руке и позволяет проводить наблюдение под различным углом и ракурсом. При необходимости устройство можно установить на специальный легкий штатив, который входит в комплект, и фотографировать объекты без смазывания изображений, на высоком качественном уровне.