Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опасность отравления фруктами и овощами снижает нитрат-тестер SOEKS NUC-019-1

Нитрат-тестер представляет собой один из самых необходимых приборов для владельцев, которые стремятся употреблять в пищу экологичные продукты.

Современные способы выращивания фруктов и овощей на продажу могут кардинально отличаться от тех, которые используются для собственного потребления. Добавки всевозможных соединений группы нитратов резко увеличивают рост и размеры плодов растений, однако могут вызывать острые отравления. Воздействие на организм соединений нитратов отличается тяжелым состоянием больных, и при отсутствии необходимой медицинской помощи могут привести к летальному исходу. Предупредить прием в пищу продуктов с нитратами при помощи экспресс-метода помогает функциональный прибор нитрат-тестер. Купить в Москве новый прибор по самым привлекательным ценам можно в интернет магазинах, которые специализируются в данном сегменте рынка.

Новый нитрат-тестер или нитратомер бытовой – это гарантированный способ избавить себя и своих близких от таких проблем как острое отравление и больничная койка. По мнению экспертов, экспресс-метод с использованием современного нитрат-тестера SOEKS NUC-019-1, профессионального прибора для домашнего использования, позволяет определить даже незначительные следы нитратов в продуктах. При этом прибор, созданный российскими учеными, способен определить загрязненность нитратами не только овощей и фруктов, но и в питьевой воде, свежем мясе.

Важным преимуществом нитратомера бытового марки SOEKS NUC-019-1 является проведение экспресс-контроля индивидуально для каждого продукта. Внизу устройства располагается специальный индикатор, который используется для проведения анализа. Полученный результат в считанные секунды отображается на цветном TFT-дисплее и позволяет получить экспертную оценку качества используемого продукта. На практике пользоваться прибором легко и быстро, при этом обычно не возникает вопросов по эксплуатации нитратомера бытового. Врачи рекомендуют проверять продукты перед использованием их в пищу, и использовать прибор при закупках в каждом случае, особенно на стихийных рынках.

Нитратомер бытовой марки SOEKS NUC-019-1 по праву считается прибором номер 1 для контроля овощей и фруктов при заготовках на зиму. Покупка довольно крупных объемов помидоров, огурцов, перца, баклажанов, яблок, арбузов и других овощей и фруктов для зимней заготовки более надежно проводить не только с кантером для проверки веса, но и с нитратомером для гарантии качества продуктов. Компактные размеры прибора составляют всего 144х47х17 миллиметров и по внешнему виду прибор не больше мобильного телефона.

Вес устройства 66 грамм, продажи осуществляются в стильной упаковке оригинального дизайна.

Следует отметить, что мобильный нитрат-тестер прошел сертификацию, полностью соответствует уровню европейских стандартов. По решению экспертного совета нитратомер бытовой марки SOEKS NUC-019-1 признан победителем как экологичное оборудование. О высоком качестве нового прибора для экспресс-контроля нитратов может свидетельствовать престижная награда и диплом лауреата на Международной выставке «ПРОДЭКСПО».

Купить новый нитрат-тестер можно по доступным ценам, от 5,3 тысячи рублей.