Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обзор ноутбука Acer Aspire One 756

Ноутбук Acer Aspire One 756

Чрезвычайно тонкий и легкий Acer Aspire One 756 обладает оптимальной производительностью, несмотря на свои скромные размеры (28,4 х 20,3 х 2 см). Решив купить ноутбук в стандартном исполнении, не стоит торопиться с покупкой, так как именно Aspire One 756 станет лучшим спутником, куда бы ни направился его владелец.

Новый нетбук имеет компактный 11,6-дюймовый формфактор, толщину корпуса 2,5 см и необычайно легкую массу в 1,3 кг. Четыре варианта цветового решения смогут удовлетворить любой вкус: Aspire One 756 предлагается с серебристым, красным, голубым и черным корпусом. Необычайно приятная на ощупь резиновая клавиатура обеспечивает максимальный комфорт и удобство при наборе символов.

Резиновая клавиатура в полняй размер с большими и широкими клавишами обеспечивает настоящее удобство набора текста и большую тактильную обратную связь, требуя очень небольшое количество усилий и повышая производительность труда. Конечно, можно купить ноутбук Acer Aspire One 756 с аналогичными характеристиками и возможностями, однако есть ли смысл тратить лишние средства на то, что есть в Acer Aspire One 756 за вполне умеренную цену? Аппаратная основа нетбука – два энергоэффективных процессора (Intel Celeron и Intel Pentium), обеспечивающих более высокую производительность по сравнению с предыдущими моделями. Максимум объема оперативной памяти установлен в размере 4 Гб, вместимость жесткого диска – до 500 Гб, имеется модуль Wi-Fi с поддерживающей технологией SignalUp, которая значительно улучшает прием и передачу сигнала, а также Bluetooth версии 4.0. и адаптер Fast Ethernet. Пользователя приятно удивит встроенная камера CrystalEye и микрофон на основе цифровой технологии.

Экран устройства CineCrystal оснащен светодиодной подсветкой, имеет разрешение 1366?768 пикс. и поражает четкостью изображения. Имеется возможность подсоединения нетбука к самым любым системам с высокой четкостью. Acer Aspire One 756 оборудован компонентами с малым энергопотреблением, что обеспечивает четырехчасовой период работы в автономном режиме.

И даже более того, только благодаря компонентам с очень низким потреблением энергии Aspire One 756 может расширяет беспроводную свободу и наслаждение цифровым контентом, гарантируя около 4 часов автономной работы. Мощный, легкий и компактный Aspire One 756 является отличным спутником в активной современной жизни.

Обзор предоставлен сайтом www.planetashop.ru