Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китаец проглотил бриллиантовое кольцо

Конечно, виноват во всем случившим сам Цао Чжужанин – 25-летний американец китайского происхождения, работающий механиком в сборочном цехе одного из автомобильных заводов Детройта.

Как сообщает сайт, предлагающий авиабилеты дешево, в принципе он был человеком аккуратным, бережливым и, что называется, без вредных привычек. Откладывал каждый заработанный цент, чтобы скопить на свадьбу с Фэй Юй-сян, которая ждала его в Китае. За пять лет он собрал довольно приличную сумму, купил невесте обручальное колечко с бриллиантом и авиабилет до Гонконга.

И вот в вечер перед отлетом друзья предложили ему, скажем так, посидеть на дорожку. В одном из китайских ресторанчиков. Тосты за жениха и невесту, то да се, а потом сели играть в маджонг. И тут удача изменила Цао, и он продулся в пух и прах. Проиграл все деньги и даже обручальное кольцо. Остался только авиабилет.

 

Наверное, его бес попутал, когда помятый и, находящийся в прострации, Чжужанин утром по дороге в аэропорт проходил мимо ювелирного магазина. Увидев, что продавец отвернулся, а покупатель вертит в руках колечко с бриллиантиком, он заскочил вовнутрь, вырвал его и… проглотил.

Охранники тут же скрутили его и сдали полицейским. И те в свою очередь отвезли грабителя в больницу. Где медики, сделав рентген, объяснили им, что слабительное не поможет, и чтобы извлечь данный предмет, основательно застрявший в пищеводе, требуется операция. Дорогостоящая… Положение спас дед невесты, который отдал любимой внучке все свои сбережения. Когда Фэй Юй-сян прилетела на прошлой неделе в Детройт, операция уже была произведена. Успешно и за счет полицейского ведомства. А вот на хорошего адвоката ушли все деньги. И теперь жених и невеста ожидают суда. По разные стороны решетки…