Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новая система подсчета покупателей – счетчик WorkProf+ Standart

Новая модель счетчика покупателей позволяет снимать данные о посещаемости в режиме реального времени и способна передавать информацию на Com-порт персонального компьютера для работы при помощи специальных программ, которые продаются в комплекте с устройством.

Проводная горизонтальная система подсчета покупателей WorkProf+ Standart – новый формат учета покупателей, которая способна вести подсчет как входящих, так и выходящих посетителей. Данный подход, в отличие от других устройств, позволяет создавать наиболее объективную картину работы торговой или коммерческой сети, проводить необходимые маркетинговые исследования, максимально полно удовлетворять потребительский спрос.

Точная информация о покупателях позволяет анализировать работу отделов, определить сезонное изменение спроса и посещаемость покупателей в течение всего дня. Важным преимуществом является также возможность проводить рекламные и PR-акции, маркетинговые мероприятия, дегустации во время наибольшего количества покупателей, формировать лояльность аудитории и увеличить прибыльность бизнеса. Разместить небольшие приборы можно в зонах входа и выхода из магазина или торгового центра, при этом даже повышенная проходимость не будет препятствием для точного учета счетчика посетителей. Купить в Москве новое устройство можно по невысоким ценам в специализированных интернет магазинах, с доставкой и помощью по установке компьютерных программ.

Новая система подсчета покупателей помогает эффективно управлять бизнесом, планировать маркетинговые мероприятия и оптимизировать работу служебного персонала. Данные о динамике посещаемости позволяют в полном соответствии составлять график работы продавцов и менеджеров торговой сети, супермаркетов, ресторанов, кафе, игровых, развлекательных комплексов, клубов.

Анализ посещаемости магазина позволяет учитывать количество людей, не совершивших покупки, и искать причины, способы их устранения. Новая система подсчета покупателей – это также и обеспечение безопасности объекта, при помощи подсчета можно легко установить количество людей, которые находятся в здании, и осуществить проверку. Счетчик посетителей может быть полезным и при составлении графика завоза товаров, уборки помещений, определения времени для проведения планерок и служебных мероприятий не в ущерб посетителям.

Как установить новую систему для подсчета покупателей?

Установка счетчика посетителей предусматривает монтаж датчиков системы подсчета покупателей друг против друга, при этом высота от пола может быть на уровне до 1,4 метра. Затем от датчиков прокладывается кабель, желательно типа UTP, и подсоединяется к ПК. Подключение кабеля питания и информационного кабеля осуществляется через монтажную коробку. Подключение информационного кабеля к разъему COM-порта компьютера осуществляется через преобразователь интерфейса RS232. При этом ИК-приемник, передатчик и преобразователь интерфейса входят в комплект поставки. Работает устройство от сети 220 В.

Установка системы подсчета посетителей WorkProf+ Standart – это качественно новый уровень решения задач для оптимизации и безопасности бизнеса на уровне мировых стандартов.