Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Феофилактовой и Гусеву из «Дома-2» напророчили развод

 Мы уже сообщали о том, что Антон Гусев и Евгения Феофилактова покинули телепроект «Дом-2» из-за постоянного непонимания с организаторами данного шоу и конфликтов с другими участниками.

 Женя в скором времени нашла новую работу, а Гусев все так же качает тело в спортзалах.  

Перед тем, как покинуть этот проект, парочка пообщалась с Дмитрием Троицким, известным хиромантом. Он предсказал паре многое, и почти все из этого списка потихоньку начало сбываться. Во-первых, Троицкий напророчил Феофилактовой беременность — и вскоре она наступила. Во-вторых, он предсказал, что ребята очень скоро уйдут с этого проекта, и это также произошло. Следом, по словам Троицкого, должен идти  развод пары. Девушке он предсказал очень успешную карьеру, и мы уже говорили  о том, что Феофилактова решила попытать счастья на ТВ и в качестве телеведущей устроилась на «Музпарад». Конечно, это не самый популярный канал России, но Женя полна энергии и сил. Передача под очень интригующим названием «Полный звездец» — ее собственная авторская программа. 

Однако Женя не собирается останавливаться на достигнутом и приняла решение  попробовать свои силы в качестве управленца. И ее взяли на должность исполнительным директором. А Антон между тем увлекается только собственным телом. По словам прорицателя, брак экс-звезд «Дома-2» будет длиться 3 года, так что вместе паре осталось быть около года. 

По материалам: http://www.schlock.ru/

{youtube}4V3BzRgldYw{/youtube}