Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мика Ньютон снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала

Известная украинская певица Мика Ньютон в последнее время живёт и работает в США. На днях выяснилось, что 27-летняя знаменитость снялась в откровенной фотосессии для популярного американского журнала «Maxim». Стоит отметить, что Мика первая из украинских и российских певиц, которая попала на страницы американской версии глянца.

В одном из последних интервью Мика рассказала, что предложение о сьёмках для глянца получила ещё весной. Певице понадобилось некоторое время на раздумья, однако она всё же согласилась на фотосессию. Певица позировала для «Maxim» не оголяя интимных мест, что было основным условием её согласия на сьёмку.

Напомним, совсем недавно Мика Ньютон призналась, что в ближайшее время не собирается возвращаться на родину.

Отметим, что украинская звезда далеко не единственная, кто снимается в таких фотосессиях. Стало известно, что Леонардо Ди Каприо разрешил своей девушке Тони Гаррн, которая работает моделью, сняться в обнажённой фотосессии для известного журнала Interview.

Напомним, двадцатиоднолетняя Тони является одним из ангелов компании Victоria’s Sеcret. Девушка привыкла ходить по подиуму в нижнем белье, которое ей так и не понадобилось для фотосессии. Для этого журнала позировали также Кэндис Свейнпол, Миранда Керр, Аллессандра Амбросио, а также другие манекенщицы. Фотосет был назван «Богини».

Напоминаем, что недавно Ди Каприо и Гаррн видели на Ибице, где они отдыхали. Первые слухи об отношениях между двумя знаменитостями появились в мае текущего года. Леонардо и Тони тогда приехали вместе на Каннский кинофестиваль.