Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец продает участки на Марсе и Венере

Житель США официально занялся продажей земельных участков на Луне и Марсе. Конечно, если бы кто-то предложил вам прикупить участок на Луне, вы бы наверняка заподозрили неладное и восприняли предложение продавца как шутку или очередной вид мошенничества.

Однако удивительно, но факт — Дэнис Хоуп, 65-летний американец, проживающий в Гарденвилле, (в штате Невада), занимается вполне законным бизнес по продаже земельных участков на Марсе, Луне, Венере и Меркурии. Естественно, подобная деятельность слабо подкреплена какой-то правовой основой, на при этом, никто его деятельность не останавливает.

Как правило этот необычный бизнес вызывает на лицах улыбку, но Дэнис вполне серьезно относится к работе, в которой он, кстати говоря, уже с 1980 года.

Не одна фирма или http://www.dep-realty.ru/ занимаются продажей недвижимости, но в основном, это все касается участков на Земле. А  Хоуп говорит, что не он один занимается продажей недвижимости в космическом пространстве, но разница в том, что зачастую эти люди являются мошенниками. Так чем же отличается деятельность Дэниса от деятельности «жуликов» — разница в том, что каждую продажу участка Дэнис согласовывает с Организацией Объединенных Наций. В противном случае, рассказывает Хоуп, он бы не стал заниматься подобной деятельностью.

Сейчас Дэнис Хоуп продал около шестисот миллионов акров на Луне. Стоимость одного участка независимо от места его нахождения составляет 19,99 долларов, плюс 1,51 доллара планетного налога и дополнительные 2,5 доллара, чтоб офорормить необходимые документы. Землю в космосе уже купили пять миллионов человек из 193 стран Земли.