Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какими необычными могут быть отели

В столице Великобритании, Лондоне, на один день открылась необычная гостиница, в которой все предметы были съедобными и изготовлены из сладостей.

В трехэтажном сладком здании было всего восемь номеров. Для стен использовали оформление печеньем, а на полу лежали ковры, сделанные из безе, при этом окна также были вкусными – из шоколада, также съедобной была вся меблировка, а на книжных полках расположились сладкие книги.
Созданием сего кулинарного шедевра в течение полугода занимались 15 различных компаний – дизайнерских и кондитерских, которые использовали на свое творение около 600 кг тростникового сахара.
Таким образом компания Tate & Lyle Sugars решила презентовать новый вид тростникового сахара.
Поэтому прежде чем заказать бронирование отелей Парижа, желательно бы уточнить, не будет ли ваш отель сделан из сахара.

Напомним, что в США был случай, когда морской лев пробрался в гостиницу и расположился в кресле. Отдыхающего в кресле морского льва обнаружили сотрудники отеля.
Отметим, что, для того, чтобы попасть в гостиничный комплекс, этому животному пришлось преодолеть расстояние от пляжа, перейти дорогу и пройти через внутренний дворик отеля.

Обнаружившие необычную находку сотрудники вызвали менеджера отеля и связались с представителями океанариума SeaWorld.
Операция по выносу молодой морской обитательницы из отеля заняла примерно полчаса. Менеджер отеля отметил, что это могло бы произойти значительно быстрее, но в отеле нашлись постояльцы, которые захотели сфотографироваться с морским львом.